Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ИСПРАВЛЕНИЕ ПРИКУСА КОРОНКАМИ, ВОЗМОЖНО ЛИ?


diesel

Рекомендуемые сообщения

Здаравствуйте всем! Меня 2 года уже мучает проблема моего прикуса , хотя все говорят что даже не заметно но для меня это все равно остается комплексом , так вот 2 передних зуба верхней челюсти расположены не прямо как должны а как бы под углом , т.е торчат немного вперед, насколько я помню врачи сказали открытый прикус, Смогу ли исправить такой прикус, если сделать обточку зубов и поставить керамические коронки? Просто берекеты мне не хочется носить так долго. Заранее Огромное Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здаравствуйте всем! Меня 2 года уже мучает проблема моего прикуса , хотя все говорят что даже не заметно но для меня это все равно остается комплексом , так вот 2 передних зуба верхней челюсти расположены не прямо как должны а как бы под углом , т.е торчат немного вперед, насколько я помню врачи сказали открытый прикус, Смогу ли исправить такой прикус, если сделать обточку зубов и поставить керамические коронки? Просто берекеты мне не хочется носить так долго. Заранее Огромное Спасибо!

Скорее всего да, точнее изменится не прикус, а положение зубов. Но брать под коронки центральные зубы????

Ссылка на комментарий

Скорее всего да, точнее изменится не прикус, а положение зубов. Но брать под коронки центральные зубы????

 

Эээммм извените я вас не совсем понял если поменяется положение зубов, т.е они будут ровно как и должны соответсвенно и прикус изменится? Или я не правильно понимаю :\ ? Ну да центральные верхних два, а что может быть что то не так? Спасибо большое за выше приведенный ответ! :D Просто я когда улбыюсь у меня заметна небольшая щел между верхним и нижним рядом. :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх