Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Приморском крае. Ребенку 10 лет. После операции по удалению фолликулярной кисты.

Ссылка на комментарий

Москва / Питер где делают 3D модели зубов на интраоральных сканеров с низкими допусками для последующей печали элайнеров?

Изменено пользователем HellGerhard
Ссылка на комментарий

Добрый день. Посоветуйте хорошего ортодонта в Москве, работающего с ALF технологией. Один из многочисленных ортодонтов, которых я посетила в последнее время предложил данную методику, хотела бы проконсультироваться еще у кого-нибудь. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день,

 Посоветуйте пожалуйста ортодонта в Санкт Петербурге! Нужен опытный так как у меня стоит имплант с временной коронкой на переднем (11 зуб)  Спасибо!

 

Есть диагностические снимки - и есть слепки

Изменено пользователем Miau2
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ищу ортодонта себе (25 лет) дистальный прикус в Самаре.

Была на консультанции у 2х кто говорит можно поправить только зубной ряд с прикусом к хирургу, кто обещает с удалением 4ок прикус на отлично. К кому topt сходить не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.

Мой возраст 33 года.Ищу ортодонта для себя.

Нужен ортодонт,который не только исправит прикус,но также подготовит к ортогнатической операции.Буду признателен,если есть возможность подсказать в выборе челюстно-лицевого хирурга,который грамотно может рассчитать и провести данную операцию.На  данный момент к лечению вообще не приступал и хотел бы попасть на консультацию.

Город Москва.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, опытного ортодонта в Москве.

В наличии имеются: коронки, виниры, большое кол-во депульпированных зубов, скученное положение зубов, киста.

 Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного специалиста по лечению дисфункции ВНЧС в Москве. Все довольно плачевно (сустав болит даже в покое и становится только хуже), очень нужна помощь! Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте пожалуйста очень хорошего ортодонта в СПб. Дочке 17, стоят брекеты 5ый месяц, на данный момент перекосилась улыбка и зубной ряд горизонтальную плоскость утратил,с одной стороны вверх ушли зубы. Надо исправлять как то это безобразие...

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского ортодонта в Санкт-Петербурге, который смог бы помочь в ситуации отсутствия коренных верхних клыков у ребенка 10 лет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Москва, ЗАО

Посоветуйте, пожалуйста, внимательного ортодонта для девочки 16 лет. Есть проблемы с прикусом (верхние зубы вперед), собирались ставить брекеты, но не успели из-за ковида. За это время резко усугубилась ситуация: жалуется, что не помещается язык, что ощущает зубы как не свои, что они стали мешать, челюсть щелкает. При осмотре я вижу, что нижняя сторона челюсти с одной стороны искривилась, как бы пошла вовнутрь! Девочка в лагере до 27 августа. По приезду готовы срочно начать лечение. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, Ищу ортодонта в Москве. У меня перекрестный прикус и сустав щелкает. Один сустав выше, другой ниже. Гнатологу обращалась. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Ищу хорошего ортодонта в г.Владимир. Нужно верхнюю шестёрку задвинуть назад. ( нет места для установки коронки)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх