Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

да и мне тоже посоветуйте петербург

желательно недорого

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=5186

у меня легкий случай зубы не кривые а чуть-чуть 4 и 5 сместились к месту удаленных 6ок

т.е. их нужно поставить на место и мне не интересно платить 20-30 тысяч)

Изменено пользователем Romannk
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! И мне нужен хороший ортодонт в Новосибирске. Посоветуйте, если можно, несколько, чтобы можно было сравнить мнения.

Спасибо

Отправил в личку контакты ортодонта. Многие его рекомендуют!

Изменено пользователем krasik
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте хорошего ортодонта в Ростове-на-Дону (цель - установка брекет системы).

Заранее благодарна! :)

К ортодонтам нужно обращаться с более высокими целями, нежели установка брекет системы. Они пирожки не продают.

Ссылка на комментарий

К ортодонтам нужно обращаться с более высокими целями, нежели установка брекет системы. Они пирожки не продают.

Простите не поняла Вас :)

Естественно мне нужно качественное обследование, диагностика и лечение (исправление прикуса, положения зубов).

В теме брекеты я так же задала вопрос, там есть фото, может по ним Вам будет более понятно, что мне необходимо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ОРТОДОНТА В ПЕТЕРБУРГЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 12 ЛЕТ (НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПРИКУС, СЛОМАН ПЕРЕДНИЙ ЗУБ, ЗУБЫ РАСТУТ НЕРОВНО)

 

Мой адрес: anna.o.grig@mail.ru

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Москве (можно нескольких), желательно работающего с лингвальными брекетами Инкогнито, но не обязательно.

Мне 43 года, зубы сильно запущены, глубокий прикус. Прикус хочу исправлять не по эстетическим соображениям, а из-за проблем с протезированием. Хотелось бы также, чтобы ортодонт работал в паре с грамотным ортопедом, чтобы в случае чего можно было найти совместное решение.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте плиз, пришли на осмотр к стоматологу просто так и тут "всплыло" - перекрестный перекос челюстей. Что делать?

В обычной поликлинике мне не внушает доверие ортодонт.

Москва, ЮВАО желательно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх