Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста, ортодонта в Москве. Исправление прикуса, впоследствии-имплантация

 

 http://forum.stom.ru/topic/40763-poriadok-lecheniia-brekety-implanty/

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

Подскажите пожалуйста проверенных и надежных специалистов к кому можно обратиться по поводу консультации на установку брекетов.

 

г. Москва (желательно САО)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, грамотного и ответственного ортодонта в Санкт-Петербурге, а также клинику в которой он работает.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Ищу проверенного ортодонта в Москве для консультации и скорее всего установки брекет системы. 

Мне 26. Беспокоит скученность зубов тк сложно поддерживать гигиену; имеется десневая улыбка; визуальная кривизна верхнего ряда; по какой-то причине оголились шейки нижнего ряда зубов (возможно бруксизм) .

Стоматолог заверил, что брекеты могут решить текущие проблемы и предотвратить будущие.

П.С. зубы мудрости удалила 

image[1].png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Поставили диагноз - дисфункция ВНЧС

обратился с жалобами, боль отдавала в зубы

изначально думал что причина в семёрке нижней справа(там была пломба), настоял на удалении нерва т.к. никто не знал в чем причина болей сильных...

 

далее посетил ортодонта и сделал данный снимок, установили диагноз дисфункция НЧВС

начал прислушиваться к организму и понял что боль идет от суставов 

боль отдает сильно справа в зубы и горло, висок, щёку

слева больше в голову и висок

зубы мудрости удалены примерно около года назад...

 

подскажите доктора в городе Ульяновск!

или примерный план лечения.

 спасибо.

Солдатов В.С..jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Санкт-Петербург

Также ищу специалиста(ов) по элайнерам(лучше - чтобы различные системы знал), уже началась убыль десны кое-где от скученности зубов на нижней челюсти и неправильного открытого прикуса. Также, кажется что и проблемы в ВНЧС левом начинаются - хотелось бы, чтобы специалист и в этом вопросе разбирался. Целиком и полностью поддерживаю эту тему, чтобы надо многой могли поработать и ортопед, и ортодонт - есть проблемы с шеей и уже начинается сжатость жевательных мышц

Эхх, а я думала - и так сойдёт и ортодонтия мне не нужна( Очень трясусь над зубами, а они негодяи всё то одно, то другое. А я им и электрощётки, и пасты, и ополаскиватели, и вовремя замену пломб - и прям вкладками Emax, где глубокие...(

Мой ортопед тоже за элайнеры

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Москва и область, ищу ортодонта ребёнку 10 лет, позднее прорезывание, скученность зубов, нужна консультация и определиться с лечением. Есть панорамный снимок. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта со знанием гнатологии (или сотрудничающего с гнатологом) в Москве.

Мне 22. Хотелось бы исправить последствия неудачного лечения на брекетах, насколько это возможно. До лечения проблема заключалась в том, что для клыка верхней челюсти не хватало места в зубном ряду - поставили брекеты только на верхнюю челюсть, 8-ки не удаляли. После брекетов появилась асимметрия верхней челюсти, было не очень удобно смыкать зубы. Потом появились щелчки в внчс, иногда боль, стала уставать челюсть при разговоре (мрт показало смещение головок мыщелковых отростков дистально и вверх в положении с закрытым ртом, полное переднее смещение суставного диска ВНЧС в положении с закрытым ртом, полную репозицию диска в положении с открытым ртом, синовит). Сейчас прикус дистальный, сильно увеличены жевательные мышцы, есть рецессии десен.  

Буду очень благодарна за помощь!

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте хорошего ортодонта для подростка 16 лет, пожалуйста. Москва или юг МО     Есть скученность зубов и болезненность в районе внчс. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Логопед рекомендует консультацию ортодонта на предмет возможной пластики уздечки. Прошу дать совет к кому можно обратиться.

г. Москва.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх