Перейти к содержимому

Так как же все-таки выбрать клинику? Тайное наконец становится явным в новой главе "Записок"

Фотография

Посоветуйте детского стоматолога в городе N

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1 oconnor

oconnor

только первым номером

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 274 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 16:24

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Если Вам нужна рекомендация по выбору десткого стоматолога, пишите свои координаты в эту тему. Обязательно с указанием города! Ответы разрешены только в личку. Если Вы хотите обсудить свою ситуацию, создайте отдельную тему в форуме.
Самостоятельные темы с запросом рекомендаций будут удаляться.
  • 0
Изображение я вас внимательно слушаю...

#2 Kvakushka

Kvakushka

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 18:47

Посоветуйте, пожалуйста. Живем в Питере, в Пушкине.
Спасибо
  • 0
На аве фрагмент картины В. Худобко "Итальянская осень"

#3 Rumjanceva

Rumjanceva

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 15:19

И в городе Омске посоветуйте детского стоматолого, пожалуйста.
  • 1

#4 Kolu4ka

Kolu4ka

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 11:53

Посоветуйте, пожалуйста, не очень дорогого детского стоматолога в Питере, с подходом к детям-паникёрам :unsure: желательно на Охте (но не обязательно). "МЕДИ" и иже с ними не стоит предлагать, не потянем по деньгам.
Спасибо.
  • 0

#5 Kolu4ka

Kolu4ka

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 19:57

Прошу прощения за повторный пост, только что заметила у ребенка красную припухлость на десне над верхней четверкой. Все это уже побаливает. Была бы слов нет как благодарна получить совет поскорей, а то придется завтра идти наобум с таким тяжелым случаем ;)
  • 0

#6 luizianna

luizianna

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 10:50

Посоветуйте, пожалуйста врача-ортодонта в Санкт-Петербурге. Дочке 4,5 года, с рождения она сосет палец во сне. От этой привычки никак не можем ее отучить ;) Сейчас замечаю, что прикус у нее уже неправильный. Прочитала недавно в интернете, что ортодонт может разработать стратегию избавления от вредной привычки с применением специальных пластинок. Если кто-нибудь кинет в личку координаты такого врача, буду очень признательна!
  • 0

#7 ken

ken

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 10:29

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте стоматолога для ребенка 1,4 года - гипоплазия 51 зуба, продольная трещина на коронке, зуб пока стоит, но врачи говорят - ждать, пока разрушится сам или начнется воспаление - и тогда - удаление под общим наркозом. Возможно, можно депульпировать зуб и оставить корень для формирования челюсти, но не могу найти стоматолога. Мы живем в Москве. Спасибо заранее! Буду благодарна за быстрый ответ, так как зуб рушится на глазах.
  • 0

#8 злата

злата

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 20:55

Здравствуйте уважаемые доктора!
Живем в г. Уфа,очень нужно найти хорошего детского стоматолога,для того что бы наблюдаться постоянно.Средств не пожалеем.ребенок стоматолога пока не боится,потому что он ему после приема красивые машины и аскорбинку дарит B) Проблему описала в теме "помогите советом"
  • 0
хорошо когда собака друг,плохо когда друг собака..

#9 ilkam

ilkam

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 16:40

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога в Питере (желательно недалеко от любой ст.метро).
Ребенку 1г. 11 мес., врачей переносит плохо.Судя по инфе на этом форуме у него кариес передних резцов, надеюсь не слишком запущенный. Единственное НО - мы сейчас ограничены в бюджете, поэтому просьба дорогостоящие клиники не предлагать!
  • 0

#10 mama-Julia

mama-Julia

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 15:35

Посоветуйте где можно полечить зубы ребенку 4,5 лет под общей анестезией в городе Перми и Краснодаре.
  • 0

#11 (-:Ярошка:-)

(-:Ярошка:-)

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 12:58

Здравствуйте! Мы из Петербурга, Кировский район. Пожалуйста,посоветуйте, стоматолога (желательно недалеко от любой ст.метро), .
Ребенку почти 6 лет, врачей переносит плохо, потому что уже трижды удаляли зубы:) ,
а перед этим пытались их лечить:)
Желательно дорогостоящие клиники не предлагать!

Сообщение отредактировал (-:Ярошка:-): 02 июня 2009 - 12:58

• 0

#12 Ann

Ann

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 22:21

Уважаемые стоматологи, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-ортодонта в Москве. Ребёнку 12 лет.
  • 0

#13 KLUSHKA

KLUSHKA

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 июля 2009 - 14:14

очень нужна информация о лечение зубов у ребёнка 8 лет, под общим наркозом, в санкт-петербурге (в разумных пределах =)))
  • 0

#14 niki

niki

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 23:32

Посоветуйте пожалуйста клинику в Саратове для лечения зубов у ребёнка 5 лет, под общим наркозом.
  • 0

#15 myra

myra

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 18:21

Посоветуйте, пожалуйста, в личку адреса клиник в Москве или Калининграде. где можно вылечить ПЕРЕДНИЕ молочные зубы дочке 2,8 лет под ОБЩИМ наркозом (уже научилась бояться стоматолога). Помогите, а то постоянно анальгин пьем. т.к. жалуется на боль
  • 0

#16 Solessya

Solessya

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 15:18

Здравствуйте! У дочки, ей 5,5 лет зубки пока все молочные, мезиальный прикус. Хочу проконсультироваться у хорошего детского ортодонта в Москве по поводу лечения. В Чипполино сказали, что это у нее нижняя челюсть непропорционально большая, но в таком вопросе хочу еще специалистов послушать. Спасибо!
  • 0

#17 Рита555

Рита555

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 08:01

Пожалуйста, посоветуйте детскую стоматологию в Москве, Где лечат под общей анестезией и, возможно, смогут поставить коронки или что- то в этом роде. Проблема - ребенку 1 г 4 мес, гипоплазия эмали, очень быстро разрушаются верхние 4 зуба. Были в "зубренке", предлагт ставить пломбы без анестезии, для нас это нереально, т к врачей боимся панически...
  • 0

#18 Nastechka

Nastechka

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 12:13

Здравствуйте, у моей дочки нашла 2 дырочки на молочных зубах, не знаю в какую клинику её вести, ведь это будет первый поход к стоматологу и надо его сделать приятным, а не таким чтобы на всю жизнь запомнился!!!!! Народ, посоветуйте пожалуйста куда нам лучше пойти???
  • 0

#19 oconnor

oconnor

только первым номером

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 274 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 12:19

Здравствуйте, у моей дочки нашла 2 дырочки на молочных зубах, не знаю в какую клинику её вести, ведь это будет первый поход к стоматологу и надо его сделать приятным, а не таким чтобы на всю жизнь запомнился!!!!! Народ, посоветуйте пожалуйста куда нам лучше пойти???

город Москва?
  • 0
Изображение я вас внимательно слушаю...

#20 espoir

espoir

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 16:25

Посоветуйте, пожалуйста, детскую клинику в Москве. Ребенку 1 год и 4 месяца, появились дырки на передних верхних зубах. А если можно, то и конкретного врача.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных