Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте детского стоматолога в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

 

Если Вам нужна рекомендация по выбору десткого стоматолога, пишите свои координаты в эту тему. Обязательно с указанием города! Ответы разрешены только в личку. Если Вы хотите обсудить свою ситуацию, создайте отдельную тему в форуме.

Самостоятельные темы с запросом рекомендаций будут удаляться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, не очень дорогого детского стоматолога в Питере, с подходом к детям-паникёрам :unsure: желательно на Охте (но не обязательно). "МЕДИ" и иже с ними не стоит предлагать, не потянем по деньгам.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за повторный пост, только что заметила у ребенка красную припухлость на десне над верхней четверкой. Все это уже побаливает. Была бы слов нет как благодарна получить совет поскорей, а то придется завтра идти наобум с таким тяжелым случаем ;)

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста врача-ортодонта в Санкт-Петербурге. Дочке 4,5 года, с рождения она сосет палец во сне. От этой привычки никак не можем ее отучить ;) Сейчас замечаю, что прикус у нее уже неправильный. Прочитала недавно в интернете, что ортодонт может разработать стратегию избавления от вредной привычки с применением специальных пластинок. Если кто-нибудь кинет в личку координаты такого врача, буду очень признательна!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте стоматолога для ребенка 1,4 года - гипоплазия 51 зуба, продольная трещина на коронке, зуб пока стоит, но врачи говорят - ждать, пока разрушится сам или начнется воспаление - и тогда - удаление под общим наркозом. Возможно, можно депульпировать зуб и оставить корень для формирования челюсти, но не могу найти стоматолога. Мы живем в Москве. Спасибо заранее! Буду благодарна за быстрый ответ, так как зуб рушится на глазах.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые доктора!

Живем в г. Уфа,очень нужно найти хорошего детского стоматолога,для того что бы наблюдаться постоянно.Средств не пожалеем.ребенок стоматолога пока не боится,потому что он ему после приема красивые машины и аскорбинку дарит B) Проблему описала в теме "помогите советом"

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога в Питере (желательно недалеко от любой ст.метро).

Ребенку 1г. 11 мес., врачей переносит плохо.Судя по инфе на этом форуме у него кариес передних резцов, надеюсь не слишком запущенный. Единственное НО - мы сейчас ограничены в бюджете, поэтому просьба дорогостоящие клиники не предлагать!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Мы из Петербурга, Кировский район. Пожалуйста,посоветуйте, стоматолога (желательно недалеко от любой ст.метро), .

Ребенку почти 6 лет, врачей переносит плохо, потому что уже трижды удаляли зубы:) ,

а перед этим пытались их лечить:)

Желательно дорогостоящие клиники не предлагать!

Изменено пользователем (-:Ярошка:-)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, в личку адреса клиник в Москве или Калининграде. где можно вылечить ПЕРЕДНИЕ молочные зубы дочке 2,8 лет под ОБЩИМ наркозом (уже научилась бояться стоматолога). Помогите, а то постоянно анальгин пьем. т.к. жалуется на боль

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! У дочки, ей 5,5 лет зубки пока все молочные, мезиальный прикус. Хочу проконсультироваться у хорошего детского ортодонта в Москве по поводу лечения. В Чипполино сказали, что это у нее нижняя челюсть непропорционально большая, но в таком вопросе хочу еще специалистов послушать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, посоветуйте детскую стоматологию в Москве, Где лечат под общей анестезией и, возможно, смогут поставить коронки или что- то в этом роде. Проблема - ребенку 1 г 4 мес, гипоплазия эмали, очень быстро разрушаются верхние 4 зуба. Были в "зубренке", предлагт ставить пломбы без анестезии, для нас это нереально, т к врачей боимся панически...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, у моей дочки нашла 2 дырочки на молочных зубах, не знаю в какую клинику её вести, ведь это будет первый поход к стоматологу и надо его сделать приятным, а не таким чтобы на всю жизнь запомнился!!!!! Народ, посоветуйте пожалуйста куда нам лучше пойти???

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у моей дочки нашла 2 дырочки на молочных зубах, не знаю в какую клинику её вести, ведь это будет первый поход к стоматологу и надо его сделать приятным, а не таким чтобы на всю жизнь запомнился!!!!! Народ, посоветуйте пожалуйста куда нам лучше пойти???

город Москва?

Ссылка на комментарий

ПОрекомендуйте, пожалуйста, детского стоматолога (стоматологию) в Москве, очень желательно на Юге, Юго-западе или по серой ветке метро.

Проблема: ребенок 3,2 г. поврежден передний верхний резец (единичка), при падении был вывих (вправили), скол небольшой, потом зубик потемнел, на рентгенограмме видно, что корешок не такой как на здоровом зубе рядом (как это правильно называется и не помню). Надо, видимо, запломбировать канал?

И еще, некоторые зубки местами другого цвета (фиссуры где темнее, где светлее), кариеса пока не диагностировали, сказали необходимо фторирование, герметизация фиссур,покрытие фторлаком.

ХОтелось бы альтернативного мнения.

Да и цены, чтобы не как в Натоденте ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх