Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!


Посоветуйте, пожалуйста, в Москве хорошего стоматолога, работающего с хорошими материалами/оборудованием. С приемлемым ценником. Имеется клиновидный дефект и внутренний кариес на 3-х зубах. Так же 8-ки вылезли под углом, один удалил, часа 1.5 тянули, крошили, еще 3-и осталось.


Ссылка на комментарий

Есть ли в Сочи терапевты/эндодонтисты с нестоличными ценами и приличным оборудованием (микроскоп, рентген)?

в личке

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего терапевта в Санкт-Петербурге. Сейчас никаких болей нет, последний раз лечил 4 зуба 3 месяца назад и план лечения не предусматривал дальнейшего лечения. Вчера сходил для осмотра в 2 клиники и получил очень разные планы лечения, в одном месте лечить предлагают 1 зуб, в другом 6 зубов.

Хочется получить 3е мнение.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Город Москва.

 

Одонтогенные кисты у корней 16,17 зубов

 

Добрый день.

 

Ищу клинику и специалиста для лечения кист.

Сделал КТ пазух носа, и обнаружились кисты на корнях двух зубов. Ничего не беспокоило, прошел месяц, а сейчас уже второй день чувствую боль при нажатии на десну в этой области и некоторую опухлость .

post-59261-0-51701100-1575889876_thumb.jpg

post-59261-0-36963000-1575889884_thumb.jpg

post-59261-0-60678300-1575889892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста опытного стоматолога в Зеленограде. У меня две гранулёмы на верхних зубах, на снимке КТ дырки в кости.

По мнению  хирурга из районной поликлиники, резекция корня не уместна-зубы потеряют устойчивость.

Там же терапевт раздолбал мне пол пломбы в 5-ке (за 12 минут приёма всю было не вычистить), поставил временную замазку до следующего приёма. У меня пропало желание возвращаться в поликлинику. Замазку скоро съем, надо приступать к лечению. 

 

Терапевт в частной клинике предлагает распломбировать каналы под микроскопом, пролечить и заново закрыть. 

Почитав об этом враче  отзывы на сайте клиники, я узнала, что она училась на детского стоматолога, а работе под микроскопом научилась лишь год назад. Очень сомневаюсь, идти ли к ней, достаточно ли у неё знаний.

 

Посоветуйте пожалуйста специалиста с опытом лечения гранулём под микроскопом. Бюджет закладываю в районе 15 тысяч за один зуб.

Я так понимаю, врачи не особо мотивированы  в поиске оптимального решения проблемы для меня, каждый просто предлагает свои услуги-что умеет. Хотелось бы услышать мнение врачей по поводу моих снимков. Резекция или лечение? И буду благодарна за контакты опытных и проверенных врачей в Зеленограде.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Хотелось бы услышать мнение врачей по поводу моих снимков.

создайте отдельную тему и выкладывайте в неё свои снимки 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, врача-стоматолога для лечения кариеса в Санкт-Петербурге. Моя тема http://forum.stom.ru/topic/38819-chto-nuzhno-vylechit

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! Очень ищу знающего свое дело не "по наслышке" стоматолога-эндодонта, который способен качественно и без последствий перелечить зуб (нижний слева 5-ку). Зуб с перфорацией

между корней, некачественно склеянный другим стоматологом. В настоящее время ощущаю легкую боль при накусывании на зуб верхней челюстью. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста ортопеда (нужно перелечить зуб, скорее всего ставить коронку), и хирурга для удаления осложнённых зубов мудрости. Москва, желательно на юге, по средним ценам.

Изменено пользователем Boris87
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня хронический увеит правого глаза с 2018 г. После удаления зуба (пятерки) из-за переодонтита стало гораздо лучше. Хочу провести полную санацию рта. Масштабы работ: перелечивание полное депульпированных зубов, подготовка 1 зуба к протезирования под коронку, решить вопрос о удалении 2 зубов (один более 10 лет под коронкой, другой депульпирован, пролечен, но возможно треснул, т.к. постоянно испытываю ноющую боль, появилась щербинка, был свищ, причину которого так и не установили). Нужен очень хороший специалист, т.к. я 2 года искала причину увеита, в том числе плотно со стоматологами (ренген, кт) и никто не заметил переодонтита и перфорации корня зуба. На настоящий момент меня не пугает удаление зубов, хочу сохранить зрение благодаря устанению источника инфекции. Более 10 лет лечила зубы у одного стоматолога, сейчас в нем разочарована. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ответственного специалиста, любящего свою работу, в СМОЛЕНСКЕ.

Изменено пользователем talaevaplina
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста стоматолога в Москве, который сможет подобрать план лечения зубов, прогнозирование имеющихся уже проблемных зубов.

Ну и собственно, который может пролечить или дать дальнейшую консультацию.

Проще говоря, человечный, думающий врач. Спасибо

Город Москва

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Ищу терапевта-эндодонта в СПб.

Главная проблема - в ранее депульпированной 5 (верхняяя) образовалась довольно крупная дыра. Ноет постоянно. Плюс нашел дырки в нижней 8 и верхней 6.

Пожелания:

-у меня "бзик" по поводу стерильности, хотелось бы, чтобы все инструменты,  все наконечники вскрывались из стерильных пакетов при мне, включая накончник эндомотора. Либо  одноразовое.  Антиспид, антигепатит -  дайте две. :)) И скажите как дезинфицируется полимеризационная лампа? 

- использование лучших материалов (эстелайт сигма квик и т.п.)

- наличие микроскопа

- работа с ассистентом

Коффердам, я так понимаю, теперь все испоьзуют.

Зарнее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста терапевта , работающего с микроскопом. Необходимо достать сломанный инструмент из канала зуба, и подтвердить /опровергнуть наличие перфорации дна зуба , закрыть ее средством mta.

Москва

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста врача терапевта в городе Москва, зуб сложный шестерка.

Клиник много перепробовал с другими зубами, но своего врача пока, видимо, не нашел. Может по вашему совету найду.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, внимательного терапевта, Ростов-на-Дону, Западный. Очень проблемные зубы после некачественной ортодонтии. 

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! Очень прошу подсказать терапевта в Волгограде. Как обычно закон подлости, поехал в командировку и тут прихватило. Хотя за зубами очень аккуратно слежу, тем обиднее. Прошу помочь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Просьба поделиться контактами проверенного пародонтолога для качественной чистки от камня и налета, проводимую раз в пол года.

Страдаю парадонтитом тяжелой степени, но пока зубы свои, кроме одного потерянного. Добился рецессии после лечения, соблюдаю тщательную гигиену, теперь требуется поддержание состояния.

Желательно ВАО, вост.направление МО, центр Москвы.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх