Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пациенты!

 

Если Вам нужна рекомендация по выбору терапевта или хирурга, пишите в эту тему. Обязательно с указанием города! Ответы разрешены только в личку. Если Вы хотите обсудить свою клиническую ситуацию, разместите снимки в отдельной теме в форуме. Обратите внимание, что для обсуждения вопросов имплантации существует свой форум.

Самостоятельные темы с запросом рекомендаций будут удаляться.

 

ВНИМАНИЕ! DISCLAIMER!

 

1) Данная тема создана для того, чтобы однотипные темы с запросами рекомендаций не засоряли форум. Размещение здесь Вашего запроса не гарантирует получение ответа. Данная тема не является сервисом по предоставлению координат докторов. Если доктора или пациенты знают доктора, который мог бы Вам помочь, и у них есть желание сообщить Вам об этом в личку, Вы получите ответ. Если этого не происходит - значит, либо никто не знает доктора в Вашем городе, либо по каким-либо еще причинам Вам не могут (ну или не хотят :)) ничего посоветовать. Знания и круг знакомств администраторов также ограничены.

 

2) Проявите активность - читайте форум, анализируйте, задавайте вопросы. Если Вам понравился какой-либо доктор и Вы хотели бы у него лечиться, обратитесь к нему в личку самостоятельно. Чем лучше доктор, тем больше у него пациентов и тем меньше потребность в саморекламе. Тем более не стоит присылать перечень условий, по которым Вы согласны лечиться. Это вызовет как минимум недоумение. Как максимум - зависит от эмоциональности доктора :)

 

3) Часто просят посоветовать клинику "с умеренными ценами". Умеренность - понятие относительное. Если стоимость лечения принципиальна, указывайте свой бюджет. Если Вы лечились только в гос. поликлиниках, будьте готовы к тому, что цены в частных клиниках (очень) существенно отличаются.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

А врача парадонтолога не можете посоветовать? У меня проблемы с деснами и прикусом. Ортордонта уже подсказали. Но вряд ли в моем случае этого достаточно. Скорее всего, меня должны одновременно лечить парадонтолог и ортодонт. Живу я в Нижнем Новгороде.

 

Евгений.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Будьте добры, посоветуйте хирурга в Москве. Требуется удаление зубов мудрости, поэтому хотелось бы хорошего врача, чтобы все прошло без осложнений. Заранее спасибо!

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня, наверное, невероятная просьба, но всё же...

Ситуация такова: во рту - "Хиросима" (4 пульпита, из них у трёх почти нет коронковой части). Несколько кариесов... И очень мало денег. Я читаю прайсы - Боже, чтоб вылечить мои зубы, нужно 3-4 зарплаты отдать целиком. :rolleyes:

Выход один-идти в районную поликлинику. Но наслушалась таких страшилок! Зубы-то сложные.

Теперь, собсно, вопросы:

1) ВДРУГ кто-то знает хорошего врача в поликлинике №8 Питера (маловероятно, но все же)?

2) Ну или хорошего врача в ЛЮБОЙ районной стоматологии - думаю, за деньги можно и не в своем районе, и это будет наверняка в разы дешевле.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

пожалуйста. порекомендуйте хорошего стоматолога-хирурга: по всей видимости придется удалять нижний зуб мудрости. а мне очено боязно идти абы к кому. Москва.

Изменено пользователем москва
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Пожалуйста, порекомендуйте мне клинику или конкретного стоматолога в городе Москва (если что, ближайшая станция метро Новослободская, но это не важно ;)). Проблема следующая: выпала пломба и откололась часть верхней шестерки, осталось примерно половина зуба. Нужна консультация специалиста и дальнейшее лечение.

Вполне возможно понадобиться лечение и др. зубов, я очень давно не была на приеме у стоматолога, моя ошибка, признаюсь :(

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день!!!пожалуйста, посоветуйте клинику или конкретного стоматолога в г. Санкт-Петербурге

 

Огромное спасибо!

Изменено пользователем tanusic
Ссылка на комментарий

может кто нибудь подскажет где в Петербурге можно удалить нижние коренные с помощью интралигаментарной анестезии (вместо проводниковой)....в инете все красиво...иньекторы..карпулы...как начнешь обзвон...админы не могут понять о чем речь идет..

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

подскажиет доктора для удаления зуба мудрости в Москве, и сориентируйте пожалуста по стоимости такой операции, снимок прилагаю(нижний справа зуб мубрости, вырос в сторону щеки), спасибо.post-4996-1235733911_thumb.jpg

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Пососветуйте для подруги клинику в Москве, проживает в ЮЗАО. Пульпит нижней семерки. Снимков, к сожалению, нет.

 

Пишите мне в личку.

 

Буду очень благодарна за быстрый ответ. Бедная девочка совсем замучалась.

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего терапевта в Москве.

Проблема состоит в следующем. После брекетов на передних зубах остались белые полоски, которые увеличиваются в размерах, а также в некоторых местах эмаль "разъедается". Нужен специалист по косметической стоматологии, чтобы убрать данный дефект. Зубы передние и очень боюсь испортить вид.

Мне посоветовали в ЦНИИСе доктора Габитову. Но я не нашла о ней ни одного отзыва, но зато нашла море негативных отзывов о ЦНИИС. Не знаю, насколько они правдивы...

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста стоматолога терапевта и стоматолога хирурга в г. Москве. Или адрес хорошей недорогой /относительно/ клиники. Пульпит нижней семерки и восьмерки. Хотелось бы пролечить, а не удалять. Готова лечить и пртезировать /морально и материально/ у врачей с добрым и чутким отношением /к слжалению есть печальный опыт общения со стоматологами/. Заранее благодарна.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Срочно нужен очень хороший эндодонт, каналы немного закруглены, стоматолог говорит, что не каждый сможет их пройти :-(. В Москве и , если можно, хотя бы примерно стоимость перелечивания каналов нижняя 7-ка справа.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Посоветуйте пожалуйста терапевта и хирурга (может быть клинику). Вопрос в удалении 24,46,18,28. лечении 26 и кариесы 17, 15, 25, 16, 14, 27, 45, 36, 37. План лечения составили в стоме.

Санкт-Петербург, Желательно Центральный и Калининский район, но совсем не принципиально.

А то хочется уже от :blink: перейти к ;)

Заранее спасибо.

post-6426-1237643825_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх