Перейти к содержимому

Что нужно, чтобы Добрый доктор оставался добрым и становился еще добрее? Правильно! Нужно иногда отдыхать )) Читаем новую, развлекательную, главу Записок о путешествии в Испанию.

Фотография

Посоветуйте терапевта в городе N

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#21 k&a

k&a

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 марта 2009 - 08:37

Пожалуйста, порекомендуйте врачей по моей проблеме: необходимо удалить зуб и востановить четыре передних зуба, желательно в ЮЗАО, Москва . Заранее спасибо.
  • 0

#22 Trawesti

Trawesti

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 20:51

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста стоматолога терапевта и стоматолога хирурга в г. Москве. Или адрес хорошей недорогой /относительно/ клиники. Пульпит нижней семерки и восьмерки. Хотелось бы пролечить, а не удалять. Готова лечить и пртезировать /морально и материально/ у врачей с добрым и чутким отношением /к слжалению есть печальный опыт общения со стоматологами/. Заранее благодарна.
  • 1

#23 Nadejda

Nadejda

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 марта 2009 - 18:58

Срочно нужен очень хороший эндодонт, каналы немного закруглены, стоматолог говорит, что не каждый сможет их пройти :-(. В Москве и , если можно, хотя бы примерно стоимость перелечивания каналов нижняя 7-ка справа.
Заранее спасибо.
  • 0

#24 Segler

Segler

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 17:07

Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста терапевта и хирурга (может быть клинику). Вопрос в удалении 24,46,18,28. лечении 26 и кариесы 17, 15, 25, 16, 14, 27, 45, 36, 37. План лечения составили в стоме.
Санкт-Петербург, Желательно Центральный и Калининский район, но совсем не принципиально.
А то хочется уже от :blink: перейти к ;)
Заранее спасибо.

Прикрепленные файлы

• 0

#25 tanuki80

tanuki80

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 16:16

Посоветуйте стоматолога-терапевта в Москве, желательно центр или север, и желательно женщину.
  • 0

#26 Боля

Боля

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 13:14

Посоветуйте стоматолога-терапевта в Москве, пожалуйста :wacko:
  • 0

#27 avords

avords

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 апреля 2009 - 02:27

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, доктора-терапевта (необходимо провести профессиональную гигиену). И заодно скажите, сколько примерно будет стоить комплекс процедур по проф. гигиене. Заранее спасибо!
  • 0

#28 grini13

grini13

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 20:43

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога в Москве. Имеется 3-4 кариеса в лёгкой форме. Хочется полностью вылечить зубки перед установкой брекетов.
Заранее спасибо!
  • 0

#29 Zmey

Zmey

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 15:45

Добрый день. Порекомендуйте, пожалуйста, стоматолога в Москве. Необходимо удаление зуба и привести в порядок передние зубы. Спасибо.
  • 0

#30 lille

lille

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 13:37

Здравствуйте. Пожалуйста, посоветуйте хорошего стоматолога-терапевта в г.Москва (если возможно, ЮЗАО). Нужно перелечивать каналы. Спасибо
  • 0

#31 Катюнька

Катюнька

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 13:07

Хелп!!! ищу хорошего стоматолога в Москве. План работ большой :P))
Почти все зубы в кариесе, нужно вылечить + поставить каронки. Есть проблема: сильно кровоточат десны и, так подозреваю, от этого крошатся зубы :)
Заранее благодарю за любую помощь.

ЗЫ: желательно не очень догорого :)
  • 0

#32 Kme77

Kme77

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 12:14

Здравствуйте!
Пожалуйста, посоветуйте стоматолога-терапевта в г.Москва (если возможно в Восточном округе).
  • 0

#33 lucas12

lucas12

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 11:56

Когда то давным давно один врач мне пломбировал каналы. Типа это передовая технология в лечении зубов (лет 20 с лишним назад), ты будешь первым моим пациентом. Остался один корень от коренного зуба (надо удалять).
В школе на мне практиковались с амальгамными пломбами (серебристые такие). Отлетели сами.
Пошёл в детскую поликлинику там было много красивых студенток...Результат покажу при встрече.
Ходил за деньги, женщина врач уверяла что делает хорошо и качественно, 100уе за зуб.
Запломбировала кариес надо всё переделывать.

Наконец то я нашёл врача, которая мне вылечила почти все верхние зубы ( за деньги). но она уволилась а телефончик я невзял.

Ищу врача стоматолога для лечения зубов от кариеса, вся нижняя челюсть (много интересной работы, коренные, передние зубы, шейка зуба итд ) + нужно удалить один сложный зуб (корень от зуба коренной предпоследний), в будущем поставить имплантант. Ну и дальше по ситуации.

Ищу врача профессионала (клинику) с большим опытом работы в Москве и за деньги (я плачУ).
К боли отношусь равнодушно, нытьём и советами недостаю. Денег немного но буду ходить постоянно по мере появления денег.
Для начала надо удалить корень зуба (достала боль).
  • 0

#34 oconnor

oconnor

только первым номером

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 279 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 16:06

Ищу врача профессионала (клинику) с большим опытом работы в Москве и за деньги (я плачУ).

да ладно!!!
  • 0
Изображение я вас внимательно слушаю...

#35 florenciya

florenciya

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 16:30

срочно ищу стоматолога,проблема:острый периодонтит( врач начал лечить открытым способом но в его эффективности я сомневаюсь).москва
  • 0

#36 fatboy

fatboy

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 01:28

Нужен врач. Москва.

Случай описывал здесь

Хочу спасти зуб. Заранее спасибо.
  • 0

#37 Ifritka

Ifritka

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 14:44

Здравствуйте!
Пожалуйста, порекомендуйте хорошего терапевта в Питере, чтобы кривые каналы мог нормально пройти!!! Острый пульпит вот-вот перейдет в хронь. :)
  • 0

#38 lentin

lentin

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:16

здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хороших специалистов в Нижнем Новгороде. План работ большой и разнообразный. Особенно хотелось бы получить грамотную консультацию о возможности избежать резекции (не уверена что правильно написала) :)
  • 0

#39 mug

mug

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 16:14

Привет, друзья!

Вопрос такой:
Есть страховка ДМС :( , есть также плохие зубы :) . Так как лечение предстоит долгое, подхожу к выбору врача со всей ответственностью.
В страховку входят следующие Питерские клиники:

Поликлиника Петербургского Метрополитена (Трамвайный пр., д. 22, корп. 2)
ЗАО «МекКо», ( В.О .9 линия, д.74),
ООО «Аполлония» (ул.Ропшинская, д.18)
Стоматологическая клиника “Смайл» (ул. Хасанская, д.19, ул.Марата, д.29)
ООО «Никольский» (ул.Римского–Корсакова, д.23)
ООО « Семейная стоматология» (Заневский пр., д.15)
ООО «Аркадия» (Невский пр., д.22-24, Загородный пр., д.21, ул. Ломоносова, д.26, ул. Нахимова, д.11, Шлиссельбургский пр., д.1 )
ООО «Клиники семейной стоматологии» (пр.Комендантский, д.10, д.35, пр.Богатырский, д.24)
ООО «Шведская стоматология» (ул.Корнеева, д.2, пр.Тихорецкий, д.33/1)
ООО «Интан» (пр.Стачек, д.69А)
ООО «Медицинский центр «Одонт» (ул.Казанская, д.44, Большеохтинский пр., д.37, ул.Рощинская, д.48)
ООО «Стоматологический центр «Эдем» (ул.Гороховая, д.61, Варшавская -56, Зенитчиков 2)
СОМД «Фонд здоровья нации» (пр.Заневский, д.15)
Поликлиника № 81 (Вознесенский пр., 19)
Поликлиника № 40 для творческих работников (Невский, 86)
Поликлиника № 83, (П.С. Большой пр., 8)
Клиника «Гера»( Кантемировская , д.20).

Наибольший интерес представляют
ООО «Шведская стоматология»,
ООО «Клиники семейной стоматологии» (пр.Комендантский, д.10, д.35, пр.Богатырский, д.24),
так как рядом с домом.

Кому есть, что посоветовать, отпишитесь в "личку", пожалуйста. Интересует хороший стоматолог терапевт и не менее хороший протезист.

С уважением!
  • 0

#40 Kaaty

Kaaty

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 13:39

Ищу врача-стоматолога, в Москве, желательно ВАО конкретно ищу рядом с домом - м. Щелковская, Первомайская, Измайловская.

Проблемы
1. Всевозможный кариес.

2. Зубы мудрости, верхние, ситуация примерно как вот в этом сообщении smith, удалять не хочу, ИЩУ врача, который согласится залечить эти зубы. (Их советуют удалить уже 10 лет, но они не болят и не мешают, я не понимаю, зачем мне их удалять, только потому, что они криво растут?)

подскажиет доктора для удаления зуба мудрости в Москве, и сориентируйте пожалуста по стоимости такой операции, снимок прилагаю(нижний справа зуб мубрости, вырос в сторону щеки), спасибо.

Заранее спасибо!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных