Перейти к содержимому

Да, здесь по-прежнему могла бы быть Ваша реклама ) А еще мы призываем пациентов и докторов подписываться на наш telegram-канал: https://t.me/RUSdentist

Фотография

Посоветуйте терапевта в городе N

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 771

#41 Homer Simpson

Homer Simpson

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 07:15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста клинику в Москве где можно максимально безболезненно вылечить сложные зубы, и если реально - то вообще провести лечение в состоянии сна...ну и цену если можно подскажите на какую рассчитывать
Спасибо!
  • 0

#42 Begemon

Begemon

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 18:24

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошую не очень дорогую клинику или врача в Питере. Нужно вылечить 6 кариесов и зубы мудрости.

Сообщение отредактировал Begemon: 22 мая 2009 - 18:27

• 0

#43 Werewolfka

Werewolfka

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 мая 2009 - 15:15

Подскажите пожалуйста хорошие стоматологические клиники на Кавказских Минеральных Водах и хороших врачей.
Очень нужно, а то не знаю как выбрать, зубы жалко(были прецеденты нехорошие). Заранее большое спасибо!
  • 0

#44 unl

unl

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 мая 2009 - 03:16

Здравствуйте.
Мне 36 лет. Город Петербург. Из-за страха перед болью имею крайне запущенную ситуацию: множество полностью и частично разрушенных зубов, потемнение многих зубов, разнообразные болезненные ощущения и воспаления. Зубы лечились только в детстве. Посоветуйте, пожалуйста, доктора к кому лучше обратиться с такой проблемой в Петербурге? Конечно, потребуется использование общего наркоза. К тому же финансовые возможности ограничены, поэтому возможно придется рассматривать не самые идеальные варианты лечения. В общем, ситуация тяжелая, и очень трудно на что-то решиться. Буду благодарен за любые рекомендации..
  • 0

#45 Марфута

Марфута

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 мая 2009 - 20:13

Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику в Ярославле (лечение и протезирование).
  • 0

#46 ykka2k

ykka2k

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 09:18

Здравствуйте!
Пожалуйста, порекомендуйте мне стоматологическую клинику или конкретного стоматолога в городе Санкт-Петербурге? :P
Необходимо вылечить кариес и откололась часть зуба.
Очень боюсь зубных врачей, поэтому хотелось бы найти доброжелательного хорошего специалиста.
Наметила для себя несколько клиник: МАПО на Заневском пр., Клиника Доброго стоматолога, Дентал, Полимедикор, ДентИдеал, Родстер и Савион.
Есть ли у вас какая-нибудь информация по этим клиникам?
Заранее спасибо!
:D
  • 0

#47 masura

masura

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 15:51

Добрый день! Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве, нужно лечение и протезирование. Проживание м.Сокол. Сейчас лечусь в поликлинике №8 (м.Аэропорт), может кого в ней посоветуйте?
Свои проблемы описала в теме протезирование: сдвоенные коронки и в Терапии: тема очень нужен совет. Снимки там же. Больше добавить не получается :) Заранее огромное спасибо!
  • 0

#48 alxl

alxl

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 11:39

И мне, пожалуйста, посоветуйте в Санкт-Петербурге врача, чтобы не очень дорого.
  • 0

#49 irina2002

irina2002

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 18:36

Добрый день!
Ну вот - сломался зуб.........теперь три лечить нужно, все сложные.....Осложняется тем, что еще кормлю ребенка и все зубы такие хрупкие........но дальше уже терпеть нельзя........
Подскажите, пожалуйста, стоматолога в Царицынской стоматологической пол-ке г. Москва, (живу рядом) или кого-нибудь рядом с м. Царицыно.......Не дорого (ребенок маленький, сижу в декрете) если возможно......Не известно к кому идти боюсь - уже рассказывала про свой случай (в своей темке!), когда удалили, а перед этим сломали почти здоровый зуб с маленькой дырочкой...
Теперь боюсь всех!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!!!!!!
  • 0

#50 irina2002

irina2002

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 11:46

Добрый день!
Ну вот - сломался зуб.........теперь три лечить нужно, все сложные.....Осложняется тем, что еще кормлю ребенка и все зубы такие хрупкие........но дальше уже терпеть нельзя........
Подскажите, пожалуйста, стоматолога в Царицынской стоматологической пол-ке г. Москва, (живу рядом) или кого-нибудь рядом с м. Царицыно.......Не дорого (ребенок маленький, сижу в декрете) если возможно......Не известно к кому идти боюсь - уже рассказывала про свой случай (в своей темке!), когда удалили, а перед этим сломали почти здоровый зуб с маленькой дырочкой...
Теперь боюсь всех!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!!!!!!

ну или где-нибудь в Москве, желательно в ЮАО! :) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
  • 0

#51 Ewa

Ewa

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 19:25

Добрый день!
Из-за страха перед болью в течение пяти лет не лечились зубы, в результате - как минимум, две кисты, за которые терапевт даже не взяласт, и отсутствие информации, что делать дальше.
В какую клинику и к какому врачу обращаться?
Очень хочется попасть к терпеливому врачу, потому что пациент я трусливый и нервный.
К сожалению, финансы ограничены, так что ставить импланты сразу получится вряд ли.
Город - Петербург.
Заранее спасибо!
  • 0

#52 AnBy

AnBy

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 00:54

Здравствуйте. Я новичок на форуме. Пожалуйста, подскажите клинику и доктора...Надо вылечить кариес, плюс хочу сделать отбеливание зум.
После лечения зубов у одного врача, зубы стали портитьс очень сильно - один за другим...Хочу сделать все сразу. Сейчас живу не в Питере, домой приезжаю в конце июня...Пожалуйста, напишите в личку.
И еще вопрос: что скажете о клинике "Астра", что на Мойке?

Спасибо!
  • 0

#53 AnBy

AnBy

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 03:27

Ну что ж никто не отвечает...Пожалуйста...помогите...хочу вылечить зубки.-)))))))
  • 0

#54 Чиффа

Чиффа

МегаЭлита

• Продвинутые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 07:33

Ну что ж никто не отвечает...Пожалуйста...помогите...хочу вылечить зубки.-)))))))

видимо, все спят в это время........
  • 0

#55 irina2002

irina2002

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 17:44

ну или где-нибудь в Москве, желательно в ЮАО! :rolleyes: ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! Не знаю что делать! Настроения никакого! Все ТАК плохо! Не могу больше!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
  • 0

#56 Bastik

Bastik

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:saluki, ахалтекинцы, фотография, конная фотография

Отправлено 12 июня 2009 - 01:59

Здравствуйте.
Я очень хочу лечиться у Колотухина Евгения Олеговича, но никак не могу его найти...
Помогите мне пожалуйста.. Может кто-нибудь знает, где он сейчас работает?
Заранее спасибо.
  • 0

#57 oconnor

oconnor

только первым номером

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 275 сообщений

Отправлено 12 июня 2009 - 08:44

Здравствуйте.
Я очень хочу лечиться у Колотухина Евгения Олеговича, но никак не могу его найти...
Помогите мне пожалуйста.. Может кто-нибудь знает, где он сейчас работает?
Заранее спасибо.

у него теперь клиника своя
  • 0
Изображение я вас внимательно слушаю...

#58 Анестезия

Анестезия

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июня 2009 - 17:55

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу и в какой (поли)клинике в С-Петербурге Вы порекомендовали обратиться за консультацией по следующим проблемам:
1. сильно стали оголяться корни зубов, зубы начинают шататься. Проблема парадонтоза существет давно (лет с 25, сейчас мне 32), но раньше только кровототочили, сейчас эта проблема ушла, но на смену ей пришла упомянутая выше, не менее приятная
2. очень быстро "вылетают" пломбы (лечу примерно по 2 зуба 2 раза в год). По версии двух специалистов - дело в прикусе и советуют его исправлять, постаивив пластины.
Проблема в том, что разные специалисты высказывают разное мнение (делать некую "пластику предверия полости рта"/не делать и т.п). Сильно подозреваю, что рекомендации в дорогих клиниках (н-р Вероника), в соответствии с которыми, мне нужна помощь всех - ортодонта+хирурга+парадонтолога+терапевта - могут быть вызваны желанием содрать побольше денег, извините.
К кому стоит обратиться за квалифицированной консультацией, чтобы не остаться без последних штанов?
Заранее огромное спасибо за помощь!
  • 0

#59 Lenorn

Lenorn

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 10:32

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста в Москве. Необходимо лечение кариеса.В средствах ограниченна,желательно недорогого.
  • 0

#60 хочувсезнать

хочувсезнать

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 17:44

Очень прошу всех тех,кто воспользовался рекомендациями с форума , пролечился и проимплантировался в Москве удачно,порекомендовать этих врачей с учетом личного опыта.Заранее благодарю.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных