Перейти к содержимому

Посоветуйте терапевта в городе N

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 859

#841 Boris87

Boris87

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 марта 2020 - 14:02

Подскажите пожалуйста ортопеда (нужно перелечить зуб, скорее всего ставить коронку), и хирурга для удаления осложнённых зубов мудрости. Москва, желательно на юге, по средним ценам.

Сообщение отредактировал Boris87: 22 марта 2020 - 14:03

• 0

#842 talaevaplina

talaevaplina

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 марта 2020 - 14:53

Здравствуйте. У меня хронический увеит правого глаза с 2018 г. После удаления зуба (пятерки) из-за переодонтита стало гораздо лучше. Хочу провести полную санацию рта. Масштабы работ: перелечивание полное депульпированных зубов, подготовка 1 зуба к протезирования под коронку, решить вопрос о удалении 2 зубов (один более 10 лет под коронкой, другой депульпирован, пролечен, но возможно треснул, т.к. постоянно испытываю ноющую боль, появилась щербинка, был свищ, причину которого так и не установили). Нужен очень хороший специалист, т.к. я 2 года искала причину увеита, в том числе плотно со стоматологами (ренген, кт) и никто не заметил переодонтита и перфорации корня зуба. На настоящий момент меня не пугает удаление зубов, хочу сохранить зрение благодаря устанению источника инфекции. Более 10 лет лечила зубы у одного стоматолога, сейчас в нем разочарована. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ответственного специалиста, любящего свою работу, в СМОЛЕНСКЕ.

Сообщение отредактировал talaevaplina: 22 марта 2020 - 14:54

• 0

#843 Марголин

Марголин

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 марта 2020 - 21:22

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста стоматолога в Москве, который сможет подобрать план лечения зубов, прогнозирование имеющихся уже проблемных зубов.
Ну и собственно, который может пролечить или дать дальнейшую консультацию.
Проще говоря, человечный, думающий врач. Спасибо
Город Москва
  • 0

#844 yunakova.elena@mail.ru

yunakova.elena@mail.ru

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 мая 2020 - 17:36

Посоветуйте пожалуйста хорошего эндодонта в Вологде, не хочется расставаться с передним зубом из-за гранулемы.
  • 0

#845 P14

P14

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 мая 2020 - 12:08

Добрый день!

Ищу терапевта-эндодонта в СПб.

Главная проблема - в ранее депульпированной 5 (верхняяя) образовалась довольно крупная дыра. Ноет постоянно. Плюс нашел дырки в нижней 8 и верхней 6.

Пожелания:

-у меня "бзик" по поводу стерильности, хотелось бы, чтобы все инструменты,  все наконечники вскрывались из стерильных пакетов при мне, включая накончник эндомотора. Либо  одноразовое.  Антиспид, антигепатит -  дайте две. :)) И скажите как дезинфицируется полимеризационная лампа? 

- использование лучших материалов (эстелайт сигма квик и т.п.)

- наличие микроскопа

- работа с ассистентом

Коффердам, я так понимаю, теперь все испоьзуют.

Зарнее благодарю за ответы!

• 0

#846 Безумная сладкоежка

Безумная сладкоежка

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 мая 2020 - 21:26

Посоветуйте пожалуйста терапевта , работающего с микроскопом. Необходимо достать сломанный инструмент из канала зуба, и подтвердить /опровергнуть наличие перфорации дна зуба , закрыть ее средством mta.
Москва
  • 0

#847 Марголин

Марголин

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 мая 2020 - 10:25

Посоветуйте пожалуйста врача терапевта в городе Москва, зуб сложный шестерка.
Клиник много перепробовал с другими зубами, но своего врача пока, видимо, не нашел. Может по вашему совету найду.
Заранее спасибо
  • 0

#848 Chenille

Chenille

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июня 2020 - 16:19

Посоветуйте, пожалуйста, внимательного терапевта, Ростов-на-Дону, Западный. Очень проблемные зубы после некачественной ортодонтии. 

Огромное спасибо!

• 0

#849 Wanderer650

Wanderer650

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 июня 2020 - 22:06

Доброго времени суток! Очень прошу подсказать терапевта в Волгограде. Как обычно закон подлости, поехал в командировку и тут прихватило. Хотя за зубами очень аккуратно слежу, тем обиднее. Прошу помочь.

• 0

#850 Oleg149

Oleg149

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 июля 2020 - 00:20

Добрый день!

Просьба поделиться контактами проверенного пародонтолога для качественной чистки от камня и налета, проводимую раз в пол года.

Страдаю парадонтитом тяжелой степени, но пока зубы свои, кроме одного потерянного. Добился рецессии после лечения, соблюдаю тщательную гигиену, теперь требуется поддержание состояния.

Желательно ВАО, вост.направление МО, центр Москвы.

Заранее спасибо!

• 0

#851 mashmash

mashmash

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 августа 2020 - 17:34

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста хорошего терапевта в Петербурге с не самым огромным ценником. Очень хотелось бы привести в порядок зубы и составить конкретный план лечения.
Также прошу рекомендаций по специалистам, работающим с проблемами  ВНЧС - ноет одна сторона лица в районе сустава, ужасно надоедливое ощущение.

Заранее спасибо!

• 0

#852 Dulles

Dulles

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 августа 2020 - 12:10

Здравствуйте. Посоветуйте хорошего стоматолога, терапевта в Москве? Первоочередно нужно вылечить/восстановить зуб мудрости у жены. Удаление - как крайняя мера, если спасти нельзя. Ну а в дальнейшем, если все нормально, то и другие зубы, в том числе мне. Первый пост читал, что лучше самим писать в личку докторам, но затянули до крайности, нерв оголен, Времени мало, сходу не получилось найти, поэтому, может, кто из тех, кто искал врача и нашел, посоветует? Ну, как всегда, с разумными ценами. :) Буду очень благодарен.
Москва, в идеале, юао, юзао, ювао, но не критично, к хорошему врачу можно и съездить. Можно и область в южном направлении (подольск, видное, домодедово, щербинка).

Сообщение отредактировал Dulles: 11 августа 2020 - 12:10

• 0

#853 Анна Сергеевна К.

Анна Сергеевна К.

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 августа 2020 - 17:03

Добрый день. Посоветуйте терапевта для лечения кист на корнях зубов. г. Санкт-Петербург.

• 0

#854 biom

biom

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2020 - 11:12

Добрый день. Очень сложно остановить выбор на той или иной клинике в Москве из-за их количества, а также методов лечения. Интересует пародонтология. Чем больше читаю об этом, тем сложнее сделать выбор. Жду любую информацию 

• 0

#855 Kolombina

Kolombina

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 сентября 2020 - 14:26

Доброе утро. 

Необходимо разобраться с пульпитом правого зуба мудрости. Основная проблема - анестезия наступила, но не обезболила зуб. Город Москва. На низкие цены не ориентируюсь)

• 0

#856 inetmos

inetmos

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 сентября 2020 - 18:59

Добрый день! Нужен совет по толковому стоматологу, который справится с кариесом и не будет придумывать несуществующих проблем с зубами. 

Был на чистке зубов в одной из клиник. Врач насчитал 10 кариесов, которые надо бы пролечить, хотя еще год назад я залечил все возможные проблемы с зубами. Понимаю что врут, потому хочется надежного и относительно недорогого специалиста. 

Спасибо заранее!

• -1

#857 Эми

Эми

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 ноября 2020 - 20:19

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Очень нужна ваша помощь!

Необходимо лечение и восстановление зубов  в Москве

Дело осложняется ВНЧС, слева, но рот в необходимых пределах открывается

Поэтому врач нужен аккуратный и понимающий

Сложное и страшное - слетел старый мост, с одной стороны осталась коронка, с другой - разрушен зуб - нижняя челюсть слева

самое большое желание - поставить новый мост

консультировалась в одной клинике - сказали удалять разрушенный зуб, чего боюсь и не хочу

то есть врач нужен такой, который берется за сложные, даже наисложнейшие случаи

наверное, ни для кого не секрет, что более 90% стоматологов стремятся облегчить себе задачу - то есть удалить и поставить имплант, поэтому ищу того, кто все же  готов попробовать сохранить мой зуб

проблема №2 

полуразрушенный зуб справа на верхней челюсти

насколько я понимаю, нужна культевая вкладка

Проблема № 3 - пломбы

я не знаю., в чем тут проблема, НО последние 2 пломбы, поставленные в разное время и у разных врачей, вызывают дискомфорт

по этой причине, честно говоря, страшно обращаться к стоматологам..

и все это, как вы сами понимаете, усугубляется....

Пробовала обратиться к гнатологу в ЦНИИС, но этот человек не вызвал симпатий, скорее неприятие 

Также Желательно, чтобы врач был онлайн -доступен в перерывах между посещениями, чтобы была возможность проконсультироваться в случае необходимости

возможно, нужен терапевт и ортопед

О снимке - есть панорамный, сделанный в вышеуказанной клинике, но не могу зайти на почту почему-то, хотя не помню, чтобы менялся пароль

буду пытаться)

И еще такой вопрос сразу - на фоне ковид - какие сейчас условия приема пациентов?

требуется ли перед посещением стоматолога сдавать анализы?

Заранее спасибо всем, кто сможет помочь или посоветовать что -то

• 0

#858 Vladimir-K

Vladimir-K

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 декабря 2020 - 13:14

Добрый день, уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста в Воронеже доктора для лечения кисты в нижней 6-ке (в нем же она и межкорневая) и пародонтолога.

• 0

#859 she-wo1f

she-wo1f

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 декабря 2020 - 23:53

в личке

Здравствуйте,
Посоветуйте, пожалуйста, терапевта в Сочи/Адлере?
  • 0

#860 Diana1974

Diana1974

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 декабря 2020 - 18:55

Здравствуйте!

Если сможете, посоветуйте пародонтолога г. Москва из ЦНИИС на Тимура Фрунзе.

Была уже у многих специалистов, отправили туда и сказали непременно к профессору обратиться :sorry:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных