Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте терапевта в городе N

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#841 Boris87

Boris87

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 марта 2020 - 14:02

Подскажите пожалуйста ортопеда (нужно перелечить зуб, скорее всего ставить коронку), и хирурга для удаления осложнённых зубов мудрости. Москва, желательно на юге, по средним ценам.

Сообщение отредактировал Boris87: 22 марта 2020 - 14:03

• 0

#842 talaevaplina

talaevaplina

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 марта 2020 - 14:53

Здравствуйте. У меня хронический увеит правого глаза с 2018 г. После удаления зуба (пятерки) из-за переодонтита стало гораздо лучше. Хочу провести полную санацию рта. Масштабы работ: перелечивание полное депульпированных зубов, подготовка 1 зуба к протезирования под коронку, решить вопрос о удалении 2 зубов (один более 10 лет под коронкой, другой депульпирован, пролечен, но возможно треснул, т.к. постоянно испытываю ноющую боль, появилась щербинка, был свищ, причину которого так и не установили). Нужен очень хороший специалист, т.к. я 2 года искала причину увеита, в том числе плотно со стоматологами (ренген, кт) и никто не заметил переодонтита и перфорации корня зуба. На настоящий момент меня не пугает удаление зубов, хочу сохранить зрение благодаря устанению источника инфекции. Более 10 лет лечила зубы у одного стоматолога, сейчас в нем разочарована. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ответственного специалиста, любящего свою работу, в СМОЛЕНСКЕ.

Сообщение отредактировал talaevaplina: 22 марта 2020 - 14:54

• 0

#843 Марголин

Марголин

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 марта 2020 - 21:22

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста стоматолога в Москве, который сможет подобрать план лечения зубов, прогнозирование имеющихся уже проблемных зубов.
Ну и собственно, который может пролечить или дать дальнейшую консультацию.
Проще говоря, человечный, думающий врач. Спасибо
Город Москва
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных