Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Запущенный случай из-за страха лечения зубов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые доктора, отдельное обращение к анестезиологам! Взрослый мужчина, 41 год, из-за страха лечения запустил свой рот до безобразного состояния. Нечем жевать, осталась только линия улыбки да и та - 6 зубов в верхнем ряду и не многим лучше в нижнем...Понимаю, что необходимо комплексное лечение того, что осталось, подготовка к протезированию и само протезирование.

1. Где я могу попасть на консультацию в Москве.(понимаю, что реклама невозможна, жду информации в личку)

2. Какие сейчас существуют возможности для полного лечения и протезирования под общим наркозом? Возможно сделать все за один сеанс?

3. Сколько по времени можно находится под общим наркозом?

 

Конечно, мне хотелось бы сделать красивую улыбку за "ночь"))) Не раполагая информацией, наверное, рассмешил Вас...

Жду помощи и ваших мудрых советов.

С уважением, Владислав.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
Здравствуйте!

 

Тоже запущенный случай, раскрошились несколько зубов, остальные не в лучшем состоянии... Был неприятный опыт с местной анестезией (головокружение, обморок). Стоматологов боюсь с детства. Хочу попробовать лечиться под седацией. Буду очень благодарен за рекомендацию в Москве.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте!
 
Тоже запущенный случай, раскрошились несколько зубов, остальные не в лучшем состоянии... Был неприятный опыт с местной анестезией (головокружение, обморок). Стоматологов боюсь с детства. Хочу попробовать лечиться под седацией. Буду очень благодарен за рекомендацию в Москве.
 
Спасибо!

 

Ответил в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх