Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лазерное отбеливание.


Lia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lia

    14

  • Fred

    10

  • Большой Зеленый

    8

  • Снежана

    4

Кто-нибудь знаком с отбеливанием зубов с помощью лазера,что за система,стоимость аппаратуры,эффективность? Заранее благодарю за ответы.

 

Лазер зубов отбелить не может. Вы что-то попутали.

Ссылка на комментарий

Лазер зубов отбелить не может. Вы что-то попутали.

А вот в инструкции к нашему лазеру написано что может . Даже диск с учебным фильмом есть.

Лазер Доктор Смайл Д5 . Купили .Только на учебу по нему пока не судьба. Я здесь уже создавал тему ... :unsure:

Ссылка на комментарий

А вот в инструкции к нашему лазеру написано что может . Даже диск с учебным фильмом есть.

Лазер Доктор Смайл Д5 . Купили .Только на учебу по нему пока не судьба. Я здесь уже создавал тему ... :unsure:

 

Так это ваша тема осталась без ответов,жаль,не могу нигде об этом найти,в нете одна реклама :(

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знаком с отбеливанием зубов с помощью лазера,что за система,стоимость аппаратуры,эффективность? Заранее благодарю за ответы.

Вы имеете ввиду одним светом?

Ссылка на комментарий

Вы имеете ввиду одним светом?

 

Не одним светом,нанесение геля и активирование его лазером,слышала,что такое отбеливание более щадящее в плане гиперэстезии после,и эффект его не на 6-8мес.(как при фотоотбеливании),а на несколько лет.кто-нибудь на личном опыте может его посоветовать приобрести(очень надо! ):unsure:

Ссылка на комментарий

Не одним светом,нанесение геля и активирование его лазером,слышала,что такое отбеливание более щадящее в плане гиперэстезии после,и эффект его не на 6-8мес.(как при фотоотбеливании),а на несколько лет.кто-нибудь на личном опыте может его посоветовать приобрести(очень надо! ):)

Да гель наносится и светят

Ссылка на комментарий

Не одним светом,нанесение геля и активирование его лазером,слышала,что такое отбеливание более щадящее в плане гиперэстезии после,и эффект его не на 6-8мес.(как при фотоотбеливании),а на несколько лет.кто-нибудь на личном опыте может его посоветовать приобрести(очень надо! ):)

Что будет активировать гель-без разницы, даже домашнее отбеливание работает прекрасно. А почему на 6-8 месяцев только? Эффект длится очень долго

Ссылка на комментарий

Что будет активировать гель-без разницы, даже домашнее отбеливание работает прекрасно. А почему на 6-8 месяцев только? Эффект длится очень долго

 

 

Проверено практикой,ведь все мы небезгрешные-чай,кофе,сигареты... вот и возвращается прежний оттенок.

Ссылка на комментарий

А вот в инструкции к нашему лазеру написано что может . Даже диск с учебным фильмом есть.

Лазер Доктор Смайл Д5 . Купили .Только на учебу по нему пока не судьба. Я здесь уже создавал тему ... :)

 

Странная инструкция. Или Вы имеете ввиду, что наносится отбеливающий агент, типа перекиси водорода, и лазер нагревает его, таким образом ускоряя химические процессы? Если так, то согласен, но ведь изначальный вопрос был об отбеливании лазером, не так ли?

 

Не одним светом,нанесение геля и активирование его лазером,слышала,что такое отбеливание более щадящее в плане гиперэстезии после,и эффект его не на 6-8мес.(как при фотоотбеливании),а на несколько лет.кто-нибудь на личном опыте может его посоветовать приобрести(очень надо! ):blink:

 

Никаких там активаций нет, это элементарное нагревание. Если была бы активация, то тот же самый гель без лазеров шмазеров вообще никак не подействовал, а он и без них действует. Вот только писать нагревание рекламщикам - это сильно подставиться, так как могут возникнуть вопросы, а почему нагревать именно этими лазерами и дорогостоящими лампами, а не простыми электрическими устройствами..?

Ссылка на комментарий

Странная инструкция. Или Вы имеете ввиду, что наносится отбеливающий агент, типа перекиси водорода, и лазер нагревает его, таким образом ускоряя химические процессы? Если так, то согласен, но ведь изначальный вопрос был об отбеливании лазером, не так ли?

 

Не знаю как что действует . Звонил в фирму которая продает лазеры ,на предмет курсов . Курсы только в Италии . Ни в Москве ни в Питере нету. На апрель группу нек набрали. Мало желающих. Теперь надеюсь поеду в сентябре

Ссылка на комментарий

Странная инструкция. Или Вы имеете ввиду, что наносится отбеливающий агент, типа перекиси водорода, и лазер нагревает его, таким образом ускоряя химические процессы? Если так, то согласен, но ведь изначальный вопрос был об отбеливании лазером, не так ли?

вы просто цепляетесь к словам, не более того

...а почему нагревать именно этими лазерами и дорогостоящими лампами, а не простыми электрическими устройствами..?

не знаю про лазер, но уж лампа точно не греет и результат дает превосходный.

Ссылка на комментарий

вы просто цепляетесь к словам, не более того

 

не знаю про лазер, но уж лампа точно не греет и результат дает превосходный.

 

 

Я пытаюсь добиться ответа у тех,кто знает на 100%-что такое лазерное отбеливание,а то,что применяется гель-это есть в нете,то я и вычитала,если отбеливание проводится просто лазерным лучом без геля,напишите,как это и какие конкретно системы существуют(если их много).

Ссылка на комментарий

Я пытаюсь добиться ответа у тех,кто знает на 100%-что такое лазерное отбеливание,а то,что применяется гель-это есть в нете,то я и вычитала,если отбеливание проводится просто лазерным лучом без геля,напишите,как это и какие конкретно системы существуют(если их много).

задумалась, возник вопрос - а вы доктор?

Ссылка на комментарий

задумалась, возник вопрос - а вы доктор?

 

 

А что Вас смущает,Снежана? То,что я,имея высшее мед.образование стом.фак-а, не знаю о лазерном отбеливании? Ранее я с этим видом отбеливания не сталкивалась,поэтому и подняла здесь эту тему.

Ссылка на комментарий

вы просто цепляетесь к словам, не более того

 

не знаю про лазер, но уж лампа точно не греет и результат дает превосходный.

 

Цепляюсь, правильно, это хобби у меня такое :lol:

Странная лампа, практически все лампы выделяют намного больше энергии и ИК спектре, нежели в видимом. Что же за лампа это, которая не греет.

Если скажете, что это ЛЕД, то сразу предупрежу, что ЛЕДы в видимый свет превращают около 10-15% энергии, остальное по большей части - ИК спектр.

 

Я пытаюсь добиться ответа у тех,кто знает на 100%-что такое лазерное отбеливание,а то,что применяется гель-это есть в нете,то я и вычитала,если отбеливание проводится просто лазерным лучом без геля,напишите,как это и какие конкретно системы существуют(если их много).

 

Ну честно не могу представить, как можно было бы отбелить только лазерным лучом ... Купите себе указку, чуть помощнее, или, еще лучше, разберите ДВД записывающее устройство, там есть вполне даже неслабый лазерный диод, попробуйте, посветите им на зуб, сообщите о результатах :)

Ссылка на комментарий

Цепляюсь, правильно, это хобби у меня такое :lol:

Странная лампа, практически все лампы выделяют намного больше энергии и ИК спектре, нежели в видимом. Что же за лампа это, которая не греет.

Если скажете, что это ЛЕД, то сразу предупрежу, что ЛЕДы в видимый свет превращают около 10-15% энергии, остальное по большей части - ИК спектр.

Ну честно не могу представить, как можно было бы отбелить только лазерным лучом ... Купите себе указку, чуть помощнее, или, еще лучше, разберите ДВД записывающее устройство, там есть вполне даже неслабый лазерный диод, попробуйте, посветите им на зуб, сообщите о результатах :)

 

Готова поэкспериментировать,Fred,но позже,хорошо,остановились на том,что кроме лазера есть еще какая-то штука,в савокупности с коей наши зубки становятся светлее.Так что же это?на примере какой-нибудь системы с конкретным названием.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знаком с отбеливанием зубов с помощью лазера,что за система,стоимость аппаратуры,эффективность? Заранее благодарю за ответы.

По-моему, все это - фикция ,типа " с эб шейпером я похудела на 40 кг за два дня" (многие верят :lol: )

Ссылка на комментарий

Я пытаюсь добиться ответа у тех,кто знает на 100%-что такое лазерное отбеливание,а то,что применяется гель-это есть в нете,то я и вычитала,если отбеливание проводится просто лазерным лучом без геля,напишите,как это и какие конкретно системы существуют(если их много).

Отбеливание просто лазером без геля не проводится. Для отбеливания используем систему OPUS... Честно говоря, принципиальной разницы между лазерным и другими видами отбеливания нет. По сравнению с ZOOM - лазером "белить" быстрее. Результаты не лучше и не хуже, чувствительность такая же..

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Отбеливание просто лазером без геля не проводится. Для отбеливания используем систему OPUS... Честно говоря, принципиальной разницы между лазерным и другими видами отбеливания нет. По сравнению с ZOOM - лазером "белить" быстрее. Результаты не лучше и не хуже, чувствительность такая же..

 

 

Спасибо,АНРОША,за конкретику,вот теперь подумаем-брать или не брать.

Ссылка на комментарий

Готова поэкспериментировать,Fred,но позже,хорошо,остановились на том,что кроме лазера есть еще какая-то штука,в савокупности с коей наши зубки становятся светлее.Так что же это?на примере какой-нибудь системы с конкретным названием.

А почему только геля Вам не хватает, зачем обязательно еще какую-то "лампу" прикупать?

Ссылка на комментарий

А почему только геля Вам не хватает, зачем обязательно еще какую-то "лампу" прикупать?

У этой лампы есть еще огромная куча опций

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх