Перейти к содержимому

Так как же все-таки выбрать клинику? Тайное наконец становится явным в новой главе "Записок"

Фотография

Ортодонтические микроимпланты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121 Yana guapa

Yana guapa

Старожил

• Врачи+
  • PipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Интересы:orthodontics, fitness, travel,cooking

Отправлено 10 июня 2017 - 21:35

Согласен.Но абсолютную опору нужно поставить так,чтоб потом не было мучительно больно)) ортопеду(((...к сожалению не всегда это удается сразу, чаще всего все таки используются орто винты,....как часто у тебя,Олег, этап имплантации первый? У меня не часто...в% 90 всегда орто,а потом на этапе уже имплантация. 

такого же мнения.

просто я в своих силах на 100 проц не  уверена, и бывают проблемы в конце лечения. я создаю их и себе и ортопеду и технику. Поэтому и порекомендовала перестраховаться - лучше на МИ 

• 0

#122 Bier

Bier

Правильный стоматолог

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 22 038 сообщений
  • Интересы:Хир. стоматология, имплантация.

Отправлено 11 июня 2017 - 23:27

Согласен.Но абсолютную опору нужно поставить так,чтоб потом не было мучительно больно)) ортопеду(((...к сожалению не всегда это удается сразу, чаще всего все таки используются орто винты,....как часто у тебя,Олег, этап имплантации первый? У меня не часто...в% 90 всегда орто,а потом на этапе уже имплантация. 

Если есть возможность поставить имплантаты сразу, мы ставим.

Кто из ортодонтов делает сетап, начнем с этого )

• 1

#123 Kazankov.Egor

Kazankov.Egor

Участник

• Врачи+
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 22:22

Посоветуйте МИ с длинной (объемной) супраструктурой: повально затягиваются слизистой. Что делаю не так?

• 0

#124 Opdihatop

Opdihatop

Участник

• Врачи+
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 июля 2017 - 07:13

Biomaterials или Bio Ray

• 0

#125 KoroNa

KoroNa

Новичок

• Врачи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 ноября 2017 - 16:25

Впервые хочу начать работу на МИ. страшновто, но ужасно хочется.

нужно интрудировать 26 и 27одновременно, подскажите, пожалуйста нюансы....понимаю, что не совсем корректно без фото и снимков. хочу 2 винта небно и 1 вестибулярно, на сколько оправдано использование всего 3х МИ? спасибо.

• 0

#126 an_ver

an_ver

Старожил

• Врачи+
  • PipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 02 декабря 2017 - 17:47

Впервые хочу начать работу на МИ. страшновто, но ужасно хочется.

нужно интрудировать 26 и 27одновременно, подскажите, пожалуйста нюансы....понимаю, что не совсем корректно без фото и снимков. хочу 2 винта небно и 1 вестибулярно, на сколько оправдано использование всего 3х МИ? спасибо.

1 небно,1 вестиб., 26/27 между собой скрепить.винты ставить между 26/27 и с вестибулярной и небной.Сделайте прицельный снимок, паралельный плоскости трубы и датчика чтоб с вестиб.не засверлиться в корни

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных