Перейти к содержанию
Стоматология для всех

клиника - стоит ли верить?


So4

Рекомендуемые сообщения

День добрый ,

Хотела воспользоваться вашим опытом, или хотя бы советом – хочу сдеалатьмужу частичное протезирование. Нашла уже клинику , знакомы пользовался их услугами – говорит сделали отбеливание зубов – очень хорошо, доволен. Но все-таки протезирование не отбеливание – очень сложная операция, на мой взгляд. Страшно обращаться куда попало, но у меня больше никаких сведении и рекомендации в этой сфере нет. Может кто пользовался их услугами – посоветуйте пожалуйста.

Заранее благодарна.

 

ссылка удалена модератором. Запрещено правилами форума: смахивает на рекламу...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

. Для начала стоит прочитать их книгу жалоб и предложений, а также узнать сколько они практикуют.........

А причем тут сколько они практикуют? Клиника может быть очень молодая, но врачи опытные и цены умеренные.
Ссылка на комментарий

книга жалоб и предложение это всё ерунда, её кто угодно может написать. Я считаю надо искать клинику где работаю не наёмные работники, а хозяева клиники, это гарантия того что и отношение и качество работы будет на высоте! :rolleyes: Я такую нашла и безумно довольна. Проблем со скидками вообще нет :D хожу как к себе домой!!!

Ссылка на комментарий

книга жалоб и предложение это всё ерунда, её кто угодно может написать. Я считаю надо искать клинику где работаю не наёмные работники, а хозяева клиники, это гарантия того что и отношение и качество работы будет на высоте! :) Я такую нашла и безумно довольна. Проблем со скидками вообще нет :angry: хожу как к себе домой!!!

Вот про что и говорилось - не дело все-же стоматологам клиники организовывать и там самим работать - пациенты за скидками, как к себе домой ходят и от этого довольны безумно.

Конечно если не чепушник какой-нибудь, тогда да, понятно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх