Перейти к содержанию
Стоматология для всех

пародонтит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

очень нужна ваша помощь - у меня ужасняая проблема - запущеный случай пародонтита. Началось массовое выпадение зубов(((. Посмотрела в сети абсолютно жуткие перспективы . Есть ли у меня еще шанс на благоприятный исход лечения или уже не стот суваться в стоматологический кабинет? Очень страшно. Понимаю, что думать надо было раньше, но тем не менее. Безумно страшно еще потому, что очень боюсь боли. Поэтому и не обратилась раньше. Знакомый врач рассказал о возможности полной анестезии - это был бы неплохой вариант, но мне кажется это очень опасно. Расскажите о своем опыте - может у кого то было нечто подобное- буду очень благодарна.

 

Ссылку рекламную убрала. Ещё раз вставите - забаню. Модератор...

 

По теме: почитайте вот это: http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=2813 , особенно пункт 2.

 

А вообще, топикстартер открывает уже вторую тему, и второй раз я рекламу тру.... :unsure:

Ссылка на комментарий

9 лет не был в стоматологии, зубы были полностью запущенны. В середине мая решился пойти на консультацию под "общим наркозом", назначили день и пошел. Лечил под "общим наркозом" (седацией) 15 зубов и 2 удалили. Как все проходило: сел в кресло в 10.00, сделали укол, моментально уснул, очнулся в 15.30, все запломбировали, часа в четыре опять уснул, удалили 2 зуба, в пять вечера посадили в машину и отправили домой. Дома немного поспал, пришел в норму, зубы как не странно не болели и сейчас не болят, очень доволен что в стоматологии есть "общий наркоз". Сказать не могу вреден или нет такой путь решения проблем с зубами, но я приходя в стоматологию мог легко потерять сознание не начав лечения, страх был огромный, для меня оставался только этот путь.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх