Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Физиодиспенсер NSK.


Рекомендуемые сообщения

Приобрел 1,5 мец. назад физиодиспенсер NSK. Ни прошлой неделе нначал выдавать ошибку Е 4 ( что то нарушение передачи сигнала). Позвонили на фирму сказали разобрать мотор. Разобрали все окислились. Прочистили вроде все о.к. На след.операции опять тоже самое. Вроде прислали новый на замену. Автоклавирую в пакете на 120. До этого был W&H 2,5 года отработал. Были л у кого похожие проблемы или это случайнисть?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приобрел 1,5 мец. назад физиодиспенсер NSK. Ни прошлой неделе нначал выдавать ошибку Е 4 ( что то нарушение передачи сигнала). Позвонили на фирму сказали разобрать мотор. Разобрали все окислились. Прочистили вроде все о.к. На след.операции опять тоже самое. Вроде прислали новый на замену. Автоклавирую в пакете на 120. До этого был W&H 2,5 года отработал. Были л у кого похожие проблемы или это случайнисть?

 

Сегодня также стал счастливым обладателем SurgicXTPlus, надеюсь, что таких проблем не будет.

По сабжу, несмотря на возможность автоклавирования мотора с рукавом, контроль инфекции и т.д., может всетаки не стоит "жарить" электрику, а защищать ее одноразовыми чехлами при операциях и обрабатывать попроще..., без автоклава???

ИМХО бракованный был...

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообще то микромотор автоклавируется? Вроде прислали новый мотор со шлангом к W&H. Теперь 2 диспенсера.

Кстати в Сурджике на мотор насадка защитная (от влаги) должна одеваться для автоклавирования, но ИМХО само автоклавирование для мотора это излишне.

Ссылка на комментарий

Так на конце шланга мотор , на который надевается наконечник , другая часть присоединяатся к диспенсеру. Мотор и шланг не разъединяются( может на правильно объясняю или говорим немного о разном).

Ссылка на комментарий

а у меня имплантмед - там все отсоединяется. Купите себе стерильные одноразовые рукава на шланг и не морочьте себе голову.

Ссылка на комментарий

а у меня имплантмед - там все отсоединяется. Купите себе стерильные одноразовые рукава на шланг и не морочьте себе голову.

 

плюсадиню

Ссылка на комментарий

подскажите кто в питере торгует рукавами? и как они правильно называются? как искать? видел, понравилось.. хочу теперь чтоб в клинику закупили..

а то наконечник стерилизуем, а сам микромотор и шланг только спиртиком раза три протираем...

Ссылка на комментарий

подскажите кто в питере торгует рукавами? и как они правильно называются? как искать? видел, понравилось.. хочу теперь чтоб в клинику закупили..

а то наконечник стерилизуем, а сам микромотор и шланг только спиртиком раза три протираем...

maximum-implats точка ру

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх