Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удалить зубы больному олигофренией


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Молодой человек, 24 года, диагноз - олигофрения. В принципе, он довольно спокойный и люди не сразу понимаю, что с ним что то не так. Прописан он в Подмосковье и уговорить пойти его к стоматологу очень трудно. Сейчас я ему сказала, что он умрет, если не пойдет и мы вылечили в местной амбулатории три зуба, но еще 4 по словам стоматолога надо удалять, т.к. кроме корней там ничего не осталось ( три внизу и один вверху). Он посоветовал удалить это все под наркозом. Так как в нашем областном городе, это не делают я начала искать, кто это сделает в Москве.

1. Психиатрическая больница №14 отказали, т.к. мы не имеем московской прописки. За деньги они не делают, так мне сказали.

2. Институт стоматологии и челюстно- лицевой хирургии отказали, т.к. они не лечат таких больных.

3. МОНИКИ сказали, что они не делают под наркозом.

 

Где удалить зубы больному олигофренией? Пожалуйста, помогите....

Ссылка на комментарий

Я Вам советую уезжаете, в г. Дмитрово п-ке "", где там работал 4 года назад. Там действительно высококласнные врачи . Этой поликлинике руководит великолепный человек и врач - с Большой Буквы !!! Это п-ка,я бы сказал, лучше чем на , потому что был и там, но по сравнению , какие специалисты имеет Валерий Павлович, это профессионалы высшей категории !!! Знаете почему рекомендую я Вам именно эту п-ку, да потому что сам тоже научился от этих велколепных колег столько секретов особенно по лечении зубов, что наверно я и никогда бы не научился работать по -современному, и притом качественно !!! Если например, всё -таки будете ездить к ним, так и передайте , что Вы пришли к ним по рекомендации бывшего его сотрудника - , из Закарпатской области и передайте ему и личного состава от меня Низкий Поклон ,успехов и Большой Привет !!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доктор Суркин, пожалуйста, повторите свой ответ мне в личку.

 

Добрый день.

Хочу Вас еще раз поблагодарить за Ваш совет, Доктор Суркин.

1. Нам все удалили, без всякого общего наркоза. Все сделали аккуратно, и очень хорошо отнеслись.

2. Сейчас мы ездим туда на удаление зубного камня, и тоже все очень хорошо.

 

Большое Вам спасибо. Я думала, что это уже в принципе не возможно, т.к. все отказывались, даже не посмотрев.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх