Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Привлечение анестезиолога на операции


Рекомендуемые сообщения

Да ничего подобного, Док, Поликарповна просит докалывать местную, а Донской, например, нет.

 

Анестезиолог - наши говорят, что вы просто плохо знаете приказы, и типа их можно обойти. Не в обиду, но как есть.

Ссылка на комментарий

Да ничего подобного, Док, Поликарповна просит докалывать местную, а Донской, например, нет.

 

Анестезиолог - наши говорят, что вы просто плохо знаете приказы, и типа их можно обойти. Не в обиду, но как есть.

 

Я их вообще не знаю, зато знаю, что любой обход приказа чреват. Ходорковский тоже не нарушал - обходил. Я не Ходорковский, но вдруг план по палкам выполнен не будет и нарконтроль именно ко мне придёт. Зачем мне это надо? У меня здоровье слабое и нервы ни к чёрту.

Помните, как ветеринара за распространение калипсола среди кошек судили?

Дело не в обходе приказов или другом каком способе обмана, дело в отношении владельцев большинства клиник к своим работникам. Я стул для себя выпрашивал 2 года, тумбочку - год. Это небольшие траты, но зачем? Куда я денусь, могу и из буфета стул взять, и "на коленке" разложиться.

Но вот делся, всё же и тут же нашли другого, который готов на это.

Ссылка на комментарий

Дело не в обходе приказов или другом каком способе обмана, дело в отношении владельцев большинства клиник к своим работникам.

Бизнес по-русски. Конечно, анестезиологи - это грязь из-под ногтей, они "вкалывают, вдыхивают маской, что-то далают". Из отношения к специальности исходит нежелание сделать анестезиологическую службу безопасной для жизни. Начинаю склоняться к мысли, что наркоз должен стать только платной услугой, наравне с салонами красоты :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Я их вообще не знаю, зато знаю, что любой обход приказа чреват. Ходорковский тоже не нарушал - обходил. Я не Ходорковский, но вдруг план по палкам выполнен не будет и нарконтроль именно ко мне придёт.

 

ну я не это имел в виду. Просто часть препаратов в списке запрещенных, а часть (аналоги) не в списке. По крайней мере они мне так объяснили.
Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Уважаемые коллеги,пожалуйста подскажите,не смогла сама найти ответ ,с кем можно в Спб заключить договор ( с "выездной бригадой ") для лечения в стоматологии под общей анестезией?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх