Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Всякие штучки))


zybnaya feya

Рекомендуемые сообщения

а конкретно этой моделью, что я показываю, вы пользовались? мне просто по цене сейчас только она подходит. Мне один док писала что забивается и надо чистить. Сейчас я песочу китайским эир флоу, так вот его никогда чистить не надо)))

И еще подскажите такую штуку. Принцип у них вроде как одинаковый. Я так понимаю, что такой пескоструй имеет свою кнопку на корпусе для подачи песка и не обязательно его при подключении к установке выводить на шланг который находится на установке в месте подачи инструмента. ТО бишь , можно просто вывести из установки без клапана и жмякать кнопку без педали установки.

Надеюсь внятно написал...

Моделью,показанной вами,не пользовался. Мой не забивается. Иногда забивается NSK для профилактики (сода). Мой вешается на штатный шланг. Ничего лишнего не висит на установке. Нет дополнительных трубок. Главное не забыть выключить воду при подключении.

Ссылка на комментарий

За отсутствием в продаже Солкосерил дентальной адгезивной пасты и приемлемых аналогов, бодяжу Метрогил дента с Корегой 50/50. Что мне за это будет?

Ссылка на комментарий

 

 

За отсутствием в продаже Солкосерил дентальной адгезивной пасты и приемлемых аналогов, бодяжу Метрогил дента с Корегой 50/50. Что мне за это будет?

Попробуйте Асепта бальзам адгезивный. Очень удобно и бодяжить не надо.  Состав: метронидазол + ХГ 0,1%

0db9f3736dbc932ca418b6a4bea8402c.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати, делюсь своим ноу хау. При интенсивных болях воспалительного характера слизистой (перикорониты, гингивиты, пародонтиты и прочее). Пульпосептин смешиваю альвожилем (альвожиль как носитель - можно заменить) все это на воспаленную поверхность, сверху можно прижать ватой или марлей - это для того, что бы лекарство не размылось (оно очччень горькое). Держать 30 минут как минимум. Эффект моментальный. На своих перекоронитах проверяла.

Ссылка на комментарий

Попробуйте Асепта бальзам адгезивный

Пробовал. Ничего так, но тоже в продаже у нас редко встречается. Ну и ценник мог бы быть попроще.

Ссылка на комментарий

Пробовал. Ничего так, но тоже в продаже у нас редко встречается. Ну и ценник мог бы быть попроще.

Метрогил дента примерно 250 руб

Корега примерно 250 руб

vs

Асепта бальзам адгезивный  230 руб (все три цены взяты с сайта пилюли ру)

Чего то я не увидела тут у кого-то простого ценника. 

Кстати, часто пользуюсь онлайн аптеками или тем же Озоном. В вашей дислокации есть такие службы?

Если очень нужно - то могу Вам выслать пару тюбиков по почте на абсолютно бескорыстной основе.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

 

 

DMG MiniDam Чего то мне кажется это дурь какая-то. Бессмысленная хрень или я чего не понимаю.

Ну да. Язык и щеки не отодвинет, если только для защиты десневого межзубного сосочка использовать.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну да. Язык и щеки не отодвинет, если только для защиты десневого межзубного сосочка использовать.

А защитить от чего? Довольно странный девайс, соглашусь с вами

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх