Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Кто лечился у Рыбкиной в Ногинске?


Ната

Рекомендуемые сообщения

Подскажите может кто-нибудь личился у Рыбкиной Киры Олеговны в городе Ногинске Московской области врач ортодонт если да то какие результаты у меня сомнения перед лечением так как у нее слишком маленький опыт.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Doc

    11

  • Дядя Вик

    8

  • Анестезиолог

    7

  • Ната

    7

Топ авторов темы

М-дя, вопрос хороший, а где это вообще? :-)

 

стыдно дохтур, стыдно такие вещи не знать. когда у вас день рождения? нада вам на глобус масковской области скинуцца..:))))

Ссылка на комментарий

стыдно дохтур, стыдно такие вещи не знать. когда у вас день рождения? нада вам на глобус масковской области скинуцца.. <_< )))

 

 

 

Да я вот и сам решил, копить на глобус :P А то так и помру

Ссылка на комментарий

Пока у Вас нет глобуса могу сообщить что Ногинск находится чуть подальше Болашихи минут 20 езды по Горьковскому шоссе как-нибудь заехайте фонтаны не хуже чем в Москве, надеюсь что про Балашиху или Горьковское шоссе вы хоть что-нибудь слышали если нет тогда действительно копите на глубус, а про вероятность я думаю что и в Ногинске у многих есть интернет.

Ссылка на комментарий

Пока у Вас нет глобуса могу сообщить что Ногинск находится чуть подальше Болашихи минут 20 езды по Горьковскому шоссе как-нибудь заехайте фонтаны не хуже чем в Москве, надеюсь что про Балашиху или Горьковское шоссе вы хоть что-нибудь слышали если нет тогда действительно копите на глубус, а про вероятность я думаю что и в Ногинске у многих есть интернет.

 

Интернет у многих, но многие ли из них сидят на этом форуме и при этом ставили брекеты, и при этом у данного врача, вот в чем вопрос! <_>

Ссылка на комментарий

Интернет у многих, но многие ли из них сидят на этом форуме и при этом ставили брекеты, и при этом у данного врача, вот в чем вопрос! <_<

 

Док, я думаю на самом деле это Вам комплимент - оказывается Вас (ну т.е. ваш сайт) читают даже в Ногинске!!!

 

Пока у Вас нет глобуса могу сообщить что Ногинск находится чуть подальше Болашихи минут 20 езды по Горьковскому шоссе как-нибудь заехайте фонтаны не хуже чем в Москве, надеюсь что про Балашиху или Горьковское шоссе вы хоть что-нибудь слышали если нет тогда действительно копите на глубус

Дэушка, а слабо вам без глобуса сказать по какому шоссе и сколько нужно ехать в Беер-Шеву из Тель-Авива? :P

Ссылка на комментарий

Подскажите может кто-нибудь личился у Рыбкиной Киры Олеговны в городе Ногинске Московской области врач ортодонт если да то какие результаты у меня сомнения перед лечением так как у нее слишком маленький опыт.

 

Опыт не главное (если речь о годах,отработанных по специальности). Вы лучше расскажите, что доктор успела проделать: была ли проведена диагностика,если да ,то какая; вылечили ли Вы все зубы, согласовала ли доктор с Вами план ортодонтического лечения???

Ссылка на комментарий

Док, я думаю на самом деле это Вам комплимент - оказывается Вас (ну т.е. ваш сайт) читают даже в Ногинске!!!

 

Да, сайт наш вполне известный, но Ногинск это же не Антарктика. Чего все так удивляются?! <_>

Ссылка на комментарий

стыдно дохтур, стыдно такие вещи не знать. когда у вас день рождения? нада вам на глобус масковской области скинуцца..<_<)))

 

Ну вот - сначала Московская, а потом Орловская со Смоленской и Курской потянутся... Вместит ли кабинет Дяди Вика глобусы всех российских провинций? И как глобус Израиля к этому отнесётся? :P

Ссылка на комментарий

Ну вот - сначала Московская, а потом Орловская со Смоленской и Курской потянутся... Вместит ли кабинет Дяди Вика глобусы всех российских провинций? И как глобус Израиля к этому отнесётся? :P

 

Вы все жалкие, ничтожные, тёмные людии не знаете, то глобус есть только у Украины, у МО - нет.

 

1. В Ногинске (так и переименовали назад в Богородск или хотя бы в село Рогожу - Застава Ильича в Москве переименована в Рогожскую!) есть интернет:

http://www.noginsk.ru/

http://www.noginsk-city.info/index.php

http://www.hchp.ru/

Городок милый, но грязноватый, если честно.

2. Семь Колодцев, как и Три находятся на юге, стало быть и ехать надо на юг. Шоссе, наверное, южное, беер-шевское?

3.

Пока у Вас нет глобуса могу сообщить что Ногинск находится чуть подальше Болашихи минут 20 езды по Горьковскому шоссе как-нибудь заехайте фонтаны не хуже чем в Москве, надеюсь что про Балашиху или Горьковское шоссе вы хоть что-нибудь слышали если нет тогда действительно копите на глубус, а про вероятность я думаю что и в Ногинске у многих есть интернет.

Я тоже приглашаю будете - заезжайте, но никому не заехайте при этом, когда поймёте, что от МКАД до Ногинска ехать около часа, это до Балашихи 20 минут и то из-за светофоров.

4. Хирург, с которой я работаю, тоже жалуется, что молодо выглядит http://www.galark.ru/implant/impl8.jpgи её всё время спрашивают о стаже, на что я отвечаю, избитой фразой, что молодость - недостаток, который быстро проходит, увы! <_>

Ссылка на комментарий

4. Хирург, с которой я работаю, тоже жалуется, что молодо выглядит и её всё время спрашивают о стаже, на что я отвечаю, избитой фразой, что молодость - недостаток, который быстро проходит, увы! :)

 

Вы будете смеяться, но вчера на консультацию пришла женщина, которую направил ко мне декан стоматфакультета, внимательно на меня посмотрела и осуждающе сказала, что она рассчитывала на более опытного врача. <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_tongue.png" alt=":P">

Ссылка на комментарий

Вы все жалкие, ничтожные, тёмные людии не знаете, то глобус есть только у Украины, у МО - нет.

Вот про Украину только не надо! Глобуса нет, это происки москалей!!

Ссылка на комментарий

Вот про Украину только не надо! Глобуса нет, это происки москалей!!

 

Неправда! Глобус Украины есть! Это Ющенко его прячет от народа!!!

Ссылка на комментарий

Вы будете смеяться, но вчера на консультацию пришла женщина, которую направил ко мне декан стоматфакультета, внимательно на меня посмотрела и осуждающе сказала, что она рассчитывала на более опытного врача. <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_tongue.png" alt=":P">

 

Завидую. Я уже давно произвожу впечатление опытного. :)

 

 

Вот про Украину только не надо! Глобуса нет, это происки москалей!!

 

Москали спёрли? Не может быть, это чудовищное преступление!
Ссылка на комментарий

Вы все жалкие, ничтожные, тёмные людии не знаете, то глобус есть только у Украины, у МО - нет.

 

1. В Ногинске (так и переименовали назад в Богородск или хотя бы в село Рогожу - Застава Ильича в Москве переименована в Рогожскую!) есть интернет:

http://www.noginsk.ru/

http://www.noginsk-city.info/index.php

http://www.hchp.ru/

Городок милый, но грязноватый, если честно.

2. Семь Колодцев, как и Три находятся на юге, стало быть и ехать надо на юг. Шоссе, наверное, южное, беер-шевское?

3. Я тоже приглашаю будете - заезжайте, но никому не заехайте при этом, когда поймёте, что от МКАД до Ногинска ехать около часа, это до Балашихи 20 минут и то из-за светофоров.

4. Хирург, с которой я работаю, тоже жалуется, что молодо выглядит http://www.galark.ru/implant/impl8.jpgи её всё время спрашивают о стаже, на что я отвечаю, избитой фразой, что молодость - недостаток, который быстро проходит, увы! <_<

 

Вы будете удивлены, но ета девушка и есть врач, которого ищет Invasio :D

 

Завидую. Я уже давно произвожу впечатление опытного. :P

Москали спёрли? Не может быть, это чудовищное преступление!

 

Не... они не сперли, оне на прокат взяли... :)
Ссылка на комментарий

Вы будете удивлены, но ета девушка и есть врач, которого ищет Invasio :lol:

 

ГДЕ? КТО? ОТКУДА ЗНАЕТЕ? :D))

 

 

Не... они не сперли, оне на прокат взяли... :D

И катают теперь туда-сюда...

Ссылка на комментарий

Док, я думаю на самом деле это Вам комплимент - оказывается Вас (ну т.е. ваш сайт) читают даже в Ногинске!!!

Дэушка, а слабо вам без глобуса сказать по какому шоссе и сколько нужно ехать в Беер-Шеву из Тель-Авива? :D

 

В Тель-Авиве не была и не собираюсь так как с такой отметкой в загран паспорте не пускают во многие страны. Без обид! :D

 

 

Опыт не главное (если речь о годах,отработанных по специальности). Вы лучше расскажите, что доктор успела проделать: была ли проведена диагностика,если да ,то какая; вылечили ли Вы все зубы, согласовала ли доктор с Вами план ортодонтического лечения???

 

Зубы все вылечены. Про план лечения кроме того что носить брекет около полутора лет и ездить примерно 1 раз в 2 - 3 недели больше ничего? Кроме слепков не было сделано ничего (это-то меня и беспокоит) ни снимков ничего остального по слепкам она рассчитала что нужно удалять четверки хотя пятерка сверху была без нерва леченая перелеченая а четверка даже без пломб по моему настоянию удалили все таки пятерку потому что я думаю неправильным удалять здоровый зуб а плохой оставлять смысл? Через неделю будут удалять снизу не знаю какой 4 ка 5-ка без пломб оба здоровые наверное лучше пятерку так как сверху удалена все таки пятерка права я или нет?
Ссылка на комментарий

Опыт не главное (если речь о годах,отработанных по специальности). Вы лучше расскажите, что доктор успела проделать: была ли проведена диагностика,если да ,то какая; вылечили ли Вы все зубы, согласовала ли доктор с Вами план ортодонтического лечения???

 

Зубы все вылечены. Про план лечения кроме того что носить брекет около полутора лет и ездить примерно 1 раз в 2 - 3 недели больше ничего? Кроме слепков не было сделано ничего (это-то меня и беспокоит) ни снимков ничего остального по слепкам она рассчитала что нужно удалять четверки хотя пятерка сверху была без нерва леченая перелеченая а четверка даже без пломб по моему настоянию удалили все таки пятерку потому что я думаю неправильным удалять здоровый зуб а плохой оставлять смысл? Через неделю будут удалять снизу не знаю какой 4 ка 5-ка без пломб оба здоровые наверное лучше пятерку так как сверху удалена все таки пятерка права я или нет?

 

Ну вот - сначала Московская, а потом Орловская со Смоленской и Курской потянутся... Вместит ли кабинет Дяди Вика глобусы всех российских провинций? И как глобус Израиля к этому отнесётся? :D

 

Купите подробную карту мира во всю стену и не мучайтесь.
Ссылка на комментарий

В Тель-Авиве не была и не собираюсь так как с такой отметкой в загран паспорте не пускают во многие страны.

Ну, она видна только 5 лет, пока не поменяли паспорт. Но может в такие страны и ездить не стоит?

 

Вы будете удивлены, но ета девушка и есть врач, которого ищет Invasio :D

 

А зачем Invasio её ищет? Вы подпись имеете в виду?

Сердце у людей сильнее разума -

Это до меня задолго сказано...

Где ж найти тебя, моя красавица?

Со своей любовью мне не справиться...

Передам :D
Ссылка на комментарий

Вы все жалкие, ничтожные, тёмные людии не знаете, то глобус есть только у Украины, у МО - нет.

 

1. В Ногинске (так и переименовали назад в Богородск или хотя бы в село Рогожу - Застава Ильича в Москве переименована в Рогожскую!) есть интернет:

http://www.noginsk.ru/

http://www.noginsk-city.info/index.php

http://www.hchp.ru/

Городок милый, но грязноватый, если честно.

2. Семь Колодцев, как и Три находятся на юге, стало быть и ехать надо на юг. Шоссе, наверное, южное, беер-шевское?

3. Я тоже приглашаю будете - заезжайте, но никому не заехайте при этом, когда поймёте, что от МКАД до Ногинска ехать около часа, это до Балашихи 20 минут и то из-за светофоров.

Я написала 20 мин от Балашихи до Ногинска естественно не на копейке и не на оке.

4. Хирург, с которой я работаю, тоже жалуется, что молодо выглядит http://www.galark.ru/implant/impl8.jpgи её всё время спрашивают о стаже, на что я отвечаю, избитой фразой, что молодость - недостаток, который быстро проходит, увы! :D

 

Ссылка на комментарий

В Тель-Авиве не была и не собираюсь так как с такой отметкой в загран паспорте не пускают во многие страны. Без обид! :D

 

 

 

 

А куда именно не пускают то? Иран, Ирак, Сирия, Ливан :D

Ссылка на комментарий

Вы будете удивлены, но ета девушка и есть врач, которого ищет Invasio :D

 

Соотнесение фотографии с образом в памяти, а также опубликованных на сайте ФИО и данных об образовании с тем же источником дает мне основание официально заявить, что я ищу совсем другую девушку.

Поэтому присоединяюсь к вопросу:

ГДЕ? КТО? ОТКУДА ЗНАЕТЕ?

 

Ссылка на комментарий

Неправда! Глобус Украины есть! Это Ющенко его прячет от народа!!!

 

В свое время по телевизору видел репортаж о фирме, которая эти глобусы выпускала в качестве сувенирной продукции... Только это давно было, про Ющенко как политика тогда никто и не слышал...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх