Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Кто лечился у Рыбкиной в Ногинске?


Ната

Рекомендуемые сообщения

Соотнесение фотографии с образом в памяти, а также опубликованных на сайте ФИО и данных об образовании с тем же источником дает мне основание официально заявить, что я ищу совсем другую девушку.

Поэтому присоединяюсь к вопросу:

 

:D Ivansio, просветите меня как Вы поняли, что фото девушки нужно искать именно на этом сайте????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Doc

    11

  • Дядя Вик

    8

  • Анестезиолог

    7

  • Ната

    7

Топ авторов темы

А куда именно не пускают то? Иран, Ирак, Сирия, Ливан :blink:

 

Может для человека это и есть большинство стран.

Ещё ОАЭ, наверное. И Острова Зелёного Поноса.

Ссылка на комментарий

Может для человека это и есть большинство стран.

Ещё ОАЭ, наверное. И Острова Зелёного Поноса.

 

 

 

Ну ОАЭ можно посещать даже с Израильским паспортом, так что отметка о том, что она была в Израиле там не помеха.

 

А вот другое страны точно не пустят. :D

 

Так иногда весело становится когда люди так шарахаются от слова Израиль :blink:

Ссылка на комментарий

Посмотрел адрес картинки с фотографией.

 

Гениально! мне бы и в голову не пришло... А Натали еще утверждает, будто бы у меня талант к поиску информации

Ссылка на комментарий

Гениально! мне бы и в голову не пришло... А Натали еще утверждает, будто бы у меня талант к поиску информации

 

У тебя талант к поиску ОПРЕДЕЛЁННОЙ информации!!! :blink:

А тут ты просто плохо старалась! :D

2Ivansio - А я-то было обрадовалась...

Ссылка на комментарий

Зубы все вылечены. Про план лечения кроме того что носить брекет около полутора лет и ездить примерно 1 раз в 2 - 3 недели больше ничего? Кроме слепков не было сделано ничего (это-то меня и беспокоит) ни снимков ничего остального по слепкам она рассчитала что нужно удалять четверки хотя пятерка сверху была без нерва леченая перелеченая а четверка даже без пломб по моему настоянию удалили все таки пятерку потому что я думаю неправильным удалять здоровый зуб а плохой оставлять смысл? Через неделю будут удалять снизу не знаю какой 4 ка 5-ка без пломб оба здоровые наверное лучше пятерку так как сверху удалена все таки пятерка права я или нет?

 

Оговорюсь сразу, я не ортодонт. Но насколько я знаю, наш ортодонт даже близко к лечению не приступает без ортопантомограммы и телерентгенограммы. Мы даже купили новый аппарат, который делает все эти снимки, т.к. посылать постоянно пациентов в разные другие места нас забодало.

Ссылка на комментарий

Оговорюсь сразу, я не ортодонт. Но насколько я знаю, наш ортодонт даже близко к лечению не приступает без ортопантомограммы и телерентгенограммы. Мы даже купили новый аппарат, который делает все эти снимки, т.к. посылать постоянно пациентов в разные другие места нас забодало.

 

Да... Без снимков - это какая-то мутная история... Хотя, опять же, я тоже не ортодонт...

но по хрустальному шару периодонтит диагностирую! :blink:

Ссылка на комментарий

Да... Без снимков - это какая-то мутная история... Хотя, опять же, я тоже не ортодонт...

но по хрустальному шару периодонтит диагностирую! :D

 

Продайте шарик. Поеду в Кельн, буду на стенде его рекламировать! :blink:

Ссылка на комментарий

Продайте шарик. Поеду в Кельн, буду на стенде его рекламировать! :blink:

 

Метода эксклюзивна, шарик в Кельн едет только вместе со мной! :lol:

Мне ещё с ним салон открывать! :D

Ссылка на комментарий

Метода эксклюзивна, шарик в Кельн едет только вместе со мной! :lol:

Мне ещё с ним салон открывать! :D

 

 

 

Ага, Кельн, это просто загадочный рейс, билетов не достанеш :blink:

Ссылка на комментарий

Метода эксклюзивна, шарик в Кельн едет только вместе со мной! :lol:

Мне ещё с ним салон открывать! :D

 

Так Вы тоже туда летите??? :blink:

Ссылка на комментарий

Так Вы тоже туда летите??? :blink:

 

Нет. Если только Вы, соблазнившись шариком, не возьмёте! :lol:

А то вон - билетов не достать, говорят...

 

Я что то потерял цепочку событий, про какой нынче шарик говорим? :D

 

Про хрустальный шар, в котором я на расстоянии диагностирую периодонтит, не видя пациента! :lol: Начало было где-то в теме про боязнь стоматологов!
Ссылка на комментарий

Нет. Если только Вы, соблазнившись шариком, не возьмёте! :D

А то вон - билетов не достать, говорят...

 

 

Про хрустальный шар, в котором я на расстоянии диагностирую периодонтит, не видя пациента! :lol: Начало было где-то в теме про боязнь стоматологов!

 

 

 

Билетов, их уже дано нет, пока я самдумал,. то все уже закончилось, протсо вспоминается фильм "Лангольеры" Спилберга :blink:

Ссылка на комментарий

Билетов, их уже дано нет, пока я самдумал,. то все уже закончилось, протсо вспоминается фильм "Лангольеры" Спилберга :D

 

Доктор, а почему такие СТРАШНЫЕ ассоциации? :blink:
Ссылка на комментарий

Нет. Если только Вы, соблазнившись шариком, не возьмёте! :D

А то вон - билетов не достать, говорят...

 

Да, похоже, что я последний билет успел отхватить. :)

Ссылка на комментарий

Ну ОАЭ можно посещать даже с Израильским паспортом, так что отметка о том, что она была в Израиле там не помеха.

Да? А говорили обратное. Лгали, значит.

 

Так иногда весело становится когда люди так шарахаются от слова Израиль :)

 

Столько лет пропаганды! "Как мать, говорю, как женищина, израильская военщина"... Испугаешься тут!
Ссылка на комментарий

Временно, надеюсь!!! :)

 

До открытия салона! :D Дело за малым, не знаю, как назвать - "Стоматолого-пророческий салон мадам Натали", может? А вот ещё думаю - может, я могу на расстоянии эманациями лечить? :D
Ссылка на комментарий

Да? А говорили обратное. Лгали, значит.

 

 

Столько лет пропаганды! "Как мать, говорю, как женищина, израильская военщина"... Испугаешься тут!

 

 

 

 

То что можно посещать данную страну сам узнал неделю назад, изрядно был удивлен :)

Ссылка на комментарий

В Тель-Авиве не была и не собираюсь так как с такой отметкой в загран паспорте не пускают во многие страны. Без обид! :)

Зубы все вылечены. Про план лечения кроме того что носить брекет около полутора лет и ездить примерно 1 раз в 2 - 3 недели больше ничего? Кроме слепков не было сделано ничего (это-то меня и беспокоит) ни снимков ничего остального по слепкам она рассчитала что нужно удалять четверки хотя пятерка сверху была без нерва леченая перелеченая а четверка даже без пломб по моему настоянию удалили все таки пятерку потому что я думаю неправильным удалять здоровый зуб а плохой оставлять смысл? Через неделю будут удалять снизу не знаю какой 4 ка 5-ка без пломб оба здоровые наверное лучше пятерку так как сверху удалена все таки пятерка права я или нет?

 

Девушка, а Вас ничего не напрягло на этапе подготовки к ортодонтическому лечению??? Я бы не стал лечиться. Это определенно не подход к ортодонтии. Сделайте себе одолжение и доедьте из Ногинска до Москвы на Тимура Фрунзе есть местечко славное. Об остальном в личную почту, ибо реклама.

Ссылка на комментарий

Я тоже темноват оказался, аэропорт один, между городами, называется

 

но идея моя верна. В Австрию я летел через Цюрих и можно было через Мюнхен.

Посмотрите карту,

в Дюссельдорфе не только наши люди анестезиологами работают, но тоже есть аэропорт, именно от наших людей и знаю. До Кёльна 31 км, даже ближе, чем от Бонна. Там вообще всё близко и наши люди ездят в Голландию пиво пить. :)

 

И это все выросло из простого вопроса о докторе Рыбкиной из Ногинска! Переношу все в Посиделки!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх