Перейти к содержанию
Стоматология для всех

некрасивая улыбка((((


Марина91

Рекомендуемые сообщения

Мне 15 лет......у меня проблема!!!!!!!!!!!!!!!! у меня при улыбке сильно открывается верхняя десна(((( подскажите,что можно сделать???

 

Спасибо! фото мое тут- http://www.farit.ru/profile/999111

post-1479-1174253782_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Мне 15 лет......у меня проблема!!!!!!!!!!!!!!!! у меня при улыбке сильно открывается верхняя десна(((( подскажите,что можно сделать???

 

Спасибо! фото мое тут- http://www.farit.ru/profile/999111

 

А Вы на фото ничего не подкрашивали? Не видно деталей, поэтому трудно судить о степени оголения десны при улыбке. Существуют методы, как хирургической коррекции, так и ортодонтической.
Ссылка на комментарий

А Вы на фото ничего не подкрашивали? Не видно деталей, поэтому трудно судить о степени оголения десны при улыбке. Существуют методы, как хирургической коррекции, так и ортодонтической.

 

вы лучше по ссылке сходите, там "проблема" более очевидно выглядит. я правда не готов рецепт выдать.
Ссылка на комментарий

вы лучше по ссылке сходите, там проблема более очевидно выглядит. я правда не готов рецепт выдать.

 

А я,почему то, вижу одну и ту же, что по ссылке, что на прикреплённой...
Ссылка на комментарий

А я,почему то, вижу одну и ту же, что по ссылке, что на прикреплённой...

 

Там есть еще пара маленьких фоток. Если ткнуть, то они станут большими. :)

Но если честно, то я не вижу особенных проблем. Прекрасная улыбка, губы красивые. Зубы могли бы быть и крупнее, но десну подрезать в таком возрасте - это грех. Я бы ничего не делал.

Ссылка на комментарий

Там есть еще пара маленьких фоток. Если ткнуть, то они станут большими. :)

Но если честно, то я не вижу особенных проблем. Прекрасная улыбка, губы красивые. Зубы могли бы быть и крупнее, но десну подрезать в таком возрасте - это грех. Я бы ничего не делал.

 

Точно, это у меня фаервол их скрыл:)

Действительно, ситуация не такая уж и критичная.

Ссылка на комментарий

Марина, я вот тоже думаю, может вам просто несколько лет подождать, вполне возможно вас эта "проблема" просто перестанет волновать. Возраст у вас сейчас конечно такой, что любой прыщик может испортить настроение и самооценку. :) Но поверьте все через это проходят. Такие "проблемы" зачастую лучше решаются общением с психологом, чем скажем скальпелем хирурга.

Так что улыбайтесь также открыто и все будет ок, у вас на самом деле чудесная улыбка. :)

Ссылка на комментарий

Марина, я вот тоже думаю, может вам просто несколько лет подождать, вполне возможно вас эта "проблема" просто перестанет волновать. Возраст у вас сейчас конечно такой, что любой прыщик может испортить настроение и самооценку. :) Но поверьте все через это проходят. Такие "проблемы" зачастую лучше решаются общением с психологом, чем скажем скальпелем хирурга.

Так что улыбайтесь также открыто и все будет ок, у вас на самом деле чудесная улыбка. :)

 

Вот и я о том же! С такой внешностью и лезть под скальпель! Не гневите Бога!!! Мне бы было сейчас 15 лет, я бы за такой улыбкой пошел и в огонь и в воду! :P

Ссылка на комментарий

Вот и я о том же! С такой внешностью и лезть под скальпель! Не гневите Бога!!! Мне бы было сейчас 15 лет, я бы за такой улыбкой пошел и в огонь и в воду! :)

 

 

 

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! ... да у меня и нет особых комплекксов по поводу улыбки)))))...просто я вычитала,что при улыбке не должна открываться верхняя десна)....а так как я по жизни ееселая, то открыто не улыбаться у меня просто не получится....Отсюда и вопрос возник по поводу исправления "недостатка"...))))))))

 

Спасибо еще раз Вам!!!!

 

кому не нравится моя улыбка, пусть не смортрят)))..да?....а я буду продолжать улыбаться вот так- :):P:D

post-1479-1174272674_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Мне 15 лет......у меня проблема!!!!!!!!!!!!!!!! у меня при улыбке сильно открывается верхняя десна(((( подскажите,что можно сделать???

 

Спасибо! фото мое тут- http://www.farit.ru/profile/999111

 

Марина,здравствуйте! Согласен , десны показываются при улыбке. Ортодонтически ( с помощью брекет системы) это практически не корректируется, если только совсем немного. Что касается хирургического способа - не готов ответить. Может кто из хирургов поможет??? :)

 

Вот и я о том же! С такой внешностью и лезть под скальпель! Не гневите Бога!!! Мне бы было сейчас 15 лет, я бы за такой улыбкой пошел и в огонь и в воду! :)

 

А вот с этим мнением я полностью согласен. Даже при том,что десны открываются при улыбке, сама улыбка просто ослепительная.

Ссылка на комментарий

Марина,здравствуйте! Согласен , десны показываются при улыбке. Ортодонтически ( с помощью брекет системы) это практически не корректируется, если только совсем немного. Что касается хирургического способа - не готов ответить. Может кто из хирургов поможет??? :)

А вот с этим мнением я полностью согласен. Даже при том,что десны открываются при улыбке, сама улыбка просто ослепительная.

 

:):P

СПАСИБО!!! :D:unsure::blink:

 

 

наверное и на самом деле не все так страшно)...а кому не нравится------см.фото))))

post-1479-1174292426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

:):P

СПАСИБО!!! :D:unsure::blink:

наверное и на самом деле не все так страшно)...а кому не нравится------см.фото))))

 

Количество пальцев, конечно, несколько превышает стандартное для данного случая, но лучше уж так. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх