Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пациенты!

 

Если Вам нужна рекомендация по выбору ортопеда, пишите в эту тему. Обязательно с указанием города! Ответы разрешены только в личку. Если Вы хотите обсудить свою клиническую ситуацию, разместите снимки в отдельной теме в форуме.

Самостоятельные темы с запросом рекомендаций будут удаляться.

 

ВНИМАНИЕ! DISCLAIMER!

 

1) Данная тема создана для того, чтобы однотипные темы с запросами рекомендаций не засоряли форум. Размещение здесь Вашего запроса не гарантирует получение ответа. Данная тема не является сервисом по предоставлению координат докторов. Если доктора или пациенты знают доктора, который мог бы Вам помочь и у них есть желание сообщить Вам об этом в личку, Вы получите ответ. Если этого не происходит - значит, либо никто не знает доктора в Вашем городе, либо по каким-либо еще причинам Вам не могут (ну или не хотят :() ничего посоветовать. Знания и круг знакомств администраторов также ограничены.

 

2) Проявите активность - читайте форум, анализируйте, задавайте вопросы. Если Вам понравился какой-либо доктор и Вы хотели бы у него лечиться, обратитесь к нему в личку самостоятельно. Чем лучше доктор, тем больше у него пациентов и тем меньше потребность в саморекламе. Тем более не стоит присылать перечень условий, по которым Вы согласны лечиться. Это вызовет как минимум недоумение. Как максимум - зависит от эмоциональности доктора :(

 

3) Часто просят посоветовать клинику "с умеренными ценами". Умеренность - понятие относительное. Если стоимость лечения принципиальна, указывайте свой бюджет. Если Вы лечились только в гос. поликлиниках, будьте готовы к тому, что цены в частных клиниках (очень) существенно отличаются.

Ссылка на комментарий

порекомендуйте плиз клинику или конкретного специалиста в Москве.

Интересуют виниры. Если возможно, то 3-4 варианта клиник. Очень хочется повыбирать. Заранее спасибо.

С уважением, котозаяц.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, подскажите, опытного и достойного протезиста в Санкт-Петербурге!!!!

Посоветовали Спицину М. - кажется оч.молодая. м.б. мало опыта, ничего про нее не слышал.

Жду помощи!!!

Изменено пользователем sertavi
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего протезиста и стомтолога в Санкт-Петербурге. У меня на верхних передних зубах стоит металлокерамика, ставила лет 7-8 назад. Сейчас беспокоит ужасный запах из-под коронок, который не проходит даже после тщательной чистки зубов. Планировала поменять на безметалловую керамику, если это будет возможно. Во время беременности появилось очень много пришеечного кариеса, а там, где стояли пломбы, ситуация с зубами тоже не очень хорошая. Сейчас кормлю грудь ребенка, понимаю, что кариес - это инфекция и зубы надо лечить. Буду благодарна за рекомендации протезиста и стоматолога. Спасибо

Ссылка на комментарий

Посоветуйте специалиста в Санкт-Петербурге,пожалуйста. Нужно ставить короники на два верхних передних зуба. Всётаки - это основа улыбки,очень боюсь ошибится с выбором стоматолога.Плюс хочу проконсультироваться о винирах.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Порекомендуйте, пожалуйста, ортопеда в Москве. Наверху случай тяжелый: два живых зуба с одного бока, спереди четыре зуба. Нынешний ортопед говорит, что их так депульпировали, что стенки остались очень тонкие. Начал их сверлить, я почувствовала боль, скорее, чувство жжения. В итоге один зуб, я так поняла, он "проколол. Взяли паузу, чтобы понять, стоит ли остявлять проколотый зуб вообще. А у меня возникли сомнения, ставить ли у него протзе вообще. Вот аткой вот печальный случай... Хотелось бы оставить те крохи, что остались, а то ведь и бюгельный невозможно будет поставить...

Изменено пользователем _marinok_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Пожалуйста, порекомендуйте специалиста в Королёве (или в СВАО Москвы). Стоматолог, у которого консультировалась настаивает на съемных протезах, хотелось бы импланты, если возможность установки всё же присутствует.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Написал в тему "Протезирование" - тема "Спасайте! Лечение, протезирование, общая анастезия", пожалуйста, посмотрите, снимок там же. Я в Москве. Нужна длительная общая анастезия. Жду адреса и советы.

Благодарю,

Владислав.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Прошу помочь найти врача для установки коронок. В Москве. Начала лечить зубы, поставили вкладки и временные коронки. Как оказалось в однм коренном зубе сломали корень, под вопросом перелома и второй зуб... :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Несколько дней назад удалены последние зубы верхней челюсти. Что до нижней челюсти – она в относительно сохранном состоянии.

Возраст – 43, финансовые возможности нынче весьма невелики (несколько детей). Работа преподавательская, так что привести рот в порядок очень хочется максимально оперативно.

Просмотрев материалы специализированных сайтов, поговорив с тремя врачами, поняла, что позиции специалистов - и по отношению к разным типам протезов, и даже по срокам начала работ после удаления зубов - различны.

В некотором замешательстве.

Для себя пока думаю о такой стратегии: жесткий протез на верхнюю челюсть сразу, как только это станет возможным (наверное, с последующей перебазировкой). И в дальнейшем, при улучшении финансовой ситуации, изготовление гибкого протеза. Если это будет нужно.

 

Прошу ваших советов.

Разумна ли такая стратегия?

Куда посоветуете обратиться (СПб) для скорого решения проблемы (жесткий протез)? О каких сроках и о каких суммах здесь будет идти речь? Интересует вариант не абы дешевле всего, а оптимальное сочетание срочности, цены и качества.

Спасибо!

Изменено пользователем петербурженка
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,мне нужно протезировать и верх, и низ,но внизу потеряны(давно)крайние зубы,а вверху,нет переднего и еще на удаление есть, 2 зуба,очень не хочется обтачивать для коронок соседние с передним,да и по цене это тот же имплант выходит,посоветуйте специалиста в Москве,если можно,то в САО,т.к. у меня грудной ребенок(10 мес.)и 2-х летний за которыми в мое отсутствие присматривает 14-летний сын.Делать готова все зубы,но постепенно,по мере накопления денег.Да,у меня был тромбоз поверхностных вен правой ноги,операцию не делала.Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх