Перейти к содержимому

Что нужно, чтобы Добрый доктор оставался добрым и становился еще добрее? Правильно! Нужно иногда отдыхать )) Читаем новую, развлекательную, главу Записок о путешествии в Испанию.

Фотография

Посоветуйте ортопеда в городе N

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#21 TOOM

TOOM

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 апреля 2009 - 23:00

Здравствуйте! Прошу помочь найти врача для установки коронок. В Москве. Начала лечить зубы, поставили вкладки и временные коронки. Как оказалось в однм коренном зубе сломали корень, под вопросом перелома и второй зуб... :)
  • 0

#22 петербурженка

петербурженка

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 апреля 2009 - 20:40

Здравствуйте. Несколько дней назад удалены последние зубы верхней челюсти. Что до нижней челюсти – она в относительно сохранном состоянии.
Возраст – 43, финансовые возможности нынче весьма невелики (несколько детей). Работа преподавательская, так что привести рот в порядок очень хочется максимально оперативно.
Просмотрев материалы специализированных сайтов, поговорив с тремя врачами, поняла, что позиции специалистов - и по отношению к разным типам протезов, и даже по срокам начала работ после удаления зубов - различны.
В некотором замешательстве.
Для себя пока думаю о такой стратегии: жесткий протез на верхнюю челюсть сразу, как только это станет возможным (наверное, с последующей перебазировкой). И в дальнейшем, при улучшении финансовой ситуации, изготовление гибкого протеза. Если это будет нужно.

Прошу ваших советов.
Разумна ли такая стратегия?
Куда посоветуете обратиться (СПб) для скорого решения проблемы (жесткий протез)? О каких сроках и о каких суммах здесь будет идти речь? Интересует вариант не абы дешевле всего, а оптимальное сочетание срочности, цены и качества.
Спасибо!

Сообщение отредактировал петербурженка: 12 апреля 2009 - 20:44

• 0

#23 lusia-75

lusia-75

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Интересы:Люблю готовить,воспитываю трех сыночков.

Отправлено 14 апреля 2009 - 15:46

Здравствуйте,мне нужно протезировать и верх, и низ,но внизу потеряны(давно)крайние зубы,а вверху,нет переднего и еще на удаление есть, 2 зуба,очень не хочется обтачивать для коронок соседние с передним,да и по цене это тот же имплант выходит,посоветуйте специалиста в Москве,если можно,то в САО,т.к. у меня грудной ребенок(10 мес.)и 2-х летний за которыми в мое отсутствие присматривает 14-летний сын.Делать готова все зубы,но постепенно,по мере накопления денег.Да,у меня был тромбоз поверхностных вен правой ноги,операцию не делала.Спасибо огромное.
  • 0

#24 alexander_p

alexander_p

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 16:18

Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда в Москве.
Желательно около м. Текстильщики.

Спасибо.
  • 0

#25 Беззубый УжОс

Беззубый УжОс

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Интересы:Не зная покоя и роздыха,<br />при лунном и солнечном свете<br />я делаю деньги из воздуха,<br />чтоб тут же пустить их на ветер.<br /> И. Губерман

Отправлено 15 апреля 2009 - 12:34

Посоветуйте плз, куда обратиться в Питере.
тема http://forum.stom.ru...03
  • 0

#26 Удача

Удача

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 13:21

Добрый день!
Спасти меня могут только импланты, а перед этим синуслифтинг и наращивание костной ткани. Посоветуйте надежного специалиста в Москве.
Огромное спасибо!
  • 0

#27 fatrer

fatrer

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 18:02

Ищу специалистов по керамике в Тюмени.
Может кто подскажет.
  • 0

#28 Nancy

Nancy

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 14:33

Здравствуйте!
У меня на верхнем зубе стоит металлокерамика, ставила лет 10 назад. Недавно коронка стала шататься из-под неее идет ужасный запах из-под, который не проходит даже после чистки. С другой стороны, сверху, стоит мост на три зуба, его, наверно, тоже нужно поменять. Внизу сильно разрушенный зуб, который в клинике отказались пломбировать, сказали что теперь уже только коронка, а так не хочется.. м.б. можно еще потянуть и обойтись без коронки. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего протезиста и стоматолога в Санкт-Петербурге.
Спасибо.

P.s. М.б. это сообщение появится повторно, прошу прощения, не совсем разобралась как размещать сообщения
  • 0

#29 Танек

Танек

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 17:56

Посоветуйте ортопеда в г.Москва.
  • 0

#30 nab

nab

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 15:55

Мне тоже очень нужен совет по поводу хорошего протезиста в Москве. Нужно менять металлокерамику сверху. Очень важно время и изготовление временных коронок, т.к. не могу ходить без передних зубов. Заранее спасибо
  • 0

#31 Степка

Степка

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 09:19

Посоветуйте специалиста по металлокерамике в Москве.
  • 1

#32 Sergh_gsp

Sergh_gsp

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 15:04

День добрый.

Посоветуйте пожалуйста специалиста в г. Кргане который поможет мне с моей проблеммой?

Вот тема с моей проблемкой ((

http://forum.stom.ru...?showtopic=5925
  • 0

#33 nota

nota

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 14:49

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, клиники в Москве. Необходимо лечение/протезирование верхних фронтальных зубов (с первых по третьи). Сейчас почти все из них практически полностью состоят из пломб. Помогите, пожалуйста.
Большое спасибо!
  • 0

#34 mug

mug

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 16:17

Привет, друзья!

Вопрос такой:
Есть страховка ДМС :( , есть также плохие зубы :) . Так как лечение предстоит долгое, подхожу к выбору врача со всей ответственностью.
В страховку входят следующие Питерские клиники:

Поликлиника Петербургского Метрополитена (Трамвайный пр., д. 22, корп. 2)
ЗАО «МекКо», ( В.О .9 линия, д.74),
ООО «Аполлония» (ул.Ропшинская, д.18)
Стоматологическая клиника “Смайл» (ул. Хасанская, д.19, ул.Марата, д.29)
ООО «Никольский» (ул.Римского–Корсакова, д.23)
ООО « Семейная стоматология» (Заневский пр., д.15)
ООО «Аркадия» (Невский пр., д.22-24, Загородный пр., д.21, ул. Ломоносова, д.26, ул. Нахимова, д.11, Шлиссельбургский пр., д.1 )
ООО «Клиники семейной стоматологии» (пр.Комендантский, д.10, д.35, пр.Богатырский, д.24)
ООО «Шведская стоматология» (ул.Корнеева, д.2, пр.Тихорецкий, д.33/1)
ООО «Интан» (пр.Стачек, д.69А)
ООО «Медицинский центр «Одонт» (ул.Казанская, д.44, Большеохтинский пр., д.37, ул.Рощинская, д.48)
ООО «Стоматологический центр «Эдем» (ул.Гороховая, д.61, Варшавская -56, Зенитчиков 2)
СОМД «Фонд здоровья нации» (пр.Заневский, д.15)
Поликлиника № 81 (Вознесенский пр., 19)
Поликлиника № 40 для творческих работников (Невский, 86)
Поликлиника № 83, (П.С. Большой пр., 8)
Клиника «Гера»( Кантемировская , д.20).

Наибольший интерес представляют
ООО «Шведская стоматология»,
ООО «Клиники семейной стоматологии» (пр.Комендантский, д.10, д.35, пр.Богатырский, д.24),
так как рядом с домом.

Кому есть, что посоветовать, отпишитесь в "личку", пожалуйста. Интересует хороший стоматолог терапевт и не менее хороший протезист.

С уважением!
  • 0

#35 marta

marta

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 12:54

Добрый день!

Будьте добры, посоветуйте, пожалуйста, куда (к кому!) обратиться за консультацией и, очевидно, лечением и, уж совсем к сожалению, - повторным протезированием.
Проблема - воспаление дёсен из-за мостов и коронки из металлокерамики.
Район - Мытищи, Королёв или в центре Москвы.

Спасибо, надеюсь на ответ.
  • 0

#36 Ivanoff

Ivanoff

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 19:11

Здравствуйте.
Надо сделать 3-4 зуба на имплантах. Санкт-Петербург. Склоняюсь к имплантам Ankylos в Стоматологическом Центре Города, подскажите, это разумный выбор? :) Заранее спасибо.
  • 0

#37 mvmax

mvmax

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 05:43

Здравствуйте, уважаемые доктора!
Надеюсь на вашу компетентность и прошу вашей помощи в выборе достойного ортопеда в Санкт-Петербурге, чтобы, как говориться, "не было мучительно больно за" напрасно потраченное здоровье. Заранее благодарю.
  • 0

#38 Sergh_gsp

Sergh_gsp

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 10:23

Подскажите хороших специалистов в одном из городов Тюмень Челябинск Екатеринбург ?

Тема по проблемме моей http://forum.stom.ru...?showtopic=5925
  • 0

#39 челюсти

челюсти

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 02:28

и мне пожалуйста тоже. Санкт-Петербург.
желательно несколько специалистов из разных клиник.
спасибо.
  • 0

#40 челюсти

челюсти

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 02:28

и мне пожалуйста тоже. Санкт-Петербург.
желательно несколько специалистов из разных клиник.
спасибо.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных