Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Добрый день, проблема у меня стандартная очень нужен хороший специалист по протезированию ... и наверно лечению зубов. Собирась ставить мост на клыки (металлокерамика), клыки здоровые, но возможно при обтачивании придется удалять нервы. Живу в Санкт-Петербурге,

заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую клинику с не заоблачными ценами (и конкретных врачей в них) в Петербурге. Рот запущенный, нужно и лечение, и протезирование, в т.ч. имплантация. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Уважаемые понимающие в стоматологии!

Предполагается установка импланта. Порекомендуйте хорошего специалиста в Санкт-Петербурге.

 

Малопонимающий, но имеющий проблемы с зубами и установленным ранее мостом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста, хорошего врача в Санкт-Петербурге. Нужно ставить имплант + стандартный набор для запущенного случая. Читая форум роде понравилась КДС, как она? Есть более бюджетные варианты?

Изменено пользователем Cymalllegllluu
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Желательно, при институте или кафедре.

Там профессоналы и приемлимые цены. Так как в частной клинике к стоимости материала и работы париходится оплачивать аренду здания, свет, отопление и всю коммуналку, которой нет у муниц. учреждений.

И не всегда одноразовые предметы.

В общем, там, где при бесплатных услугах есть еще и платные.

 

ранее ставила металлокерамику в МОНИКИ. Но во враче в последнее время разочаровалась.

У меня плохие зубы и много коронок. При постановке 2-х последних, при сложных зубах не было тщетельности к кариозным полостям. поставлено со словами:"да все нормально будет" В итоге- шейка оголена, есть кариес и запах.

нужен хороший и тщательный отропед.

Ссылка на комментарий

Хорошего ортопеда из Москвы из гос. клиники с платными услугами...или из инстуитута, с кафедры.

 

Я делала металлокерамические коронки в МОНИКИ, но в последнее время во враче разочаровались, была некачественная работа, больше не знаю ортопедов, из МОНИКИ в том числе, проверять на своих зубах не хочется.

 

Почему не из частной клиники: потому что в стоимость коронки входит не только стоимость работы и метариала, но и в случае с частной клиникой- оплата аренды, тепла, электричества, всего ЖКХ...того, чего нет в гос.клинике с платными услугами ( как МОНИКИ, инстутут стоматологии, кафедры разные медакадемиии с платным приемом и т.п.)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, мне ортопеда в г.Москве. Вопрос важный - т.к. передние зубки. По знакомым спрашивала - никого не нашла. Все начинают говорить, в основном, о ценах. Не то, чтобы цены меня не интересовали. Но - по степени важности, эстетика в данном случае, понятно, гораздо важнее. Я была на одной консультации - но делать страшно. Да, врач мне понравился, но он меня убедил. А что кроме этого? Результатов его работ я не видела, да и не спрашивала. Понятно, что можно показать что угодно. Чем руководствоваться при выборе? Очень сложно...

Ссылка на комментарий
http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=7444 это ссылка на созданную мной на этом форуме тему. Кому бы все это вживую в Питере показать для составления плана лечения? Уже имею две безуспешные попытки протезирования, в третий раз хочется добиться результата
Ссылка на комментарий

Просьба помочь советом в выборе ортопеда в Санкт-Петербурге.

Вопрос о замене коронок и повторном протезировании (передние зубы, эстетика).

Заранее спасибо,

Олег

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую! Жене после родов нужно починить зубки. Поэтому разыскивается хороший доктор в г. Москве. Прошу совета. Спасибо.

Изменено пользователем Стратег
Ссылка на комментарий

Ситуация серьезная,стоматолог не посещался много лет,в следствие чего потеряны зубы.Очень прошу, помогите!Посоветуйте хорошего ортопеда в Екатеринбурге.Сил терпеть боли просто не осталось

Изменено пользователем Cyborg
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! С детства проблемы с зубами - сейчас хочу привести их в порядок. у меня флюороз в деструктивной форме (вид ужасный) - хочу добиться эстетического результата, так как в 20 лет с такими зубами жить довольно сложно. Прошу помочь в выборе специалиста ортопеда или просто хорошего врача в Петербурге, выбор большой, но все же хочется найти понимающего и опытного врача, который поможет справиться с проблемными зубами. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего протезиста в Санкт-Петербурге.

Нужно поставить имплант. Цена вопроса немаловажна!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Нужно сделать: устранить аномалию на верхней челюсти рядом с передними зубами, резец смещен ближе к переднему зубу, на его место наверное иплантант и еще с другой стороны наверное наращивать придется т.к. второй по счету слишком узкий, вообщем сложновато все и муторно, года на полтора я так думаю лечение.

Москва.

Напишите адреса, телефоны кто возьмется. И примерно такое сколько стоит? 60-120 я думаю..?

Ссылка на комментарий

Порекомендуйте пожалуйста хорошего имплантолога в городе Москве. 4-5 имплантов, бюджет 130 тыс. Если есть практикующие врачи в районе Марьино - просто спасение, но это не обязательно.

Ссылка на комментарий

Порекомендуйте пожалуйста хорошего имплантолога в городе Москве. 4-5 имплантов, бюджет 130 тыс. Если есть практикующие врачи в районе Марьино - просто спасение, но это не обязательно.

 

не укладываетесь в бюджет, даже дешевые имплантаты обходятся тысяч в 35 и то в Питере.

Ссылка на комментарий

Согласна с вами, бюджет маловат, но может, если не единовременно... то потяну и большую сумму. Ваш совет мне очень поможет, страшно бросаться в плавание без спасательного круга :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх