Перейти к содержанию
Стоматология для всех

вопросик о клинике меди


Любовь Александровна

Рекомендуемые сообщения

:) Ребятишечки! Плззз, напишите кто что про меди знает. В плане проф деятельности, работы. У меня встал вопрос, стоит ли менять работу. Что лучше тихая, но чуть выше среднего клиника, где я работаю или такая птица как меди? Как у них? Может кто работает? Можно в личку.
Ссылка на комментарий

:D Ребятишечки! Плззз, напишите кто что про меди знает. В плане проф деятельности, работы. У меня встал вопрос, стоит ли менять работу. Что лучше тихая, но чуть выше среднего клиника, где я работаю или такая птица как меди? Как у них? Может кто работает? Можно в личку.

 

Вопрос долгий, сложный, философский и не одну бутылку занять может. Так просто тему не раскрыть. :)

Ссылка на комментарий

:) Ребятишечки! Плззз, напишите кто что про меди знает. В плане проф деятельности, работы. У меня встал вопрос, стоит ли менять работу. Что лучше тихая, но чуть выше среднего клиника, где я работаю или такая птица как меди? Как у них? Может кто работает? Можно в личку.

 

а вы попробуйте, некоторым это подходит, некоторым - нет. Я знаю людей, кто годами работает и доволен, а некоторые и недели не выдерживают.

Ссылка на комментарий

а вы попробуйте, некоторым это подходит, некоторым - нет. Я знаю людей, кто годами работает и доволен, а некоторые и недели не выдерживают.

 

Согласен. Очень сильно зависит от самого человека. Атмосфера там специфическая. Кто-то привык дышать их воздухом, дышит годами и ему это даже нравится. А кто-то задыхается сразу.

Ссылка на комментарий

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!! :rolleyes:

Теперь мне стало легче определиться!

А-то так бы в неведении и находилась бы, мучаясь сомнениями!

 

С уважением Любовь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх