Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ионные зубные щетки из Японии?


shanty

Рекомендуемые сообщения

У меня ОралБи 8500 ;)

Мне кажется это бред утверждать, что эта щетка - ионная, даже если такое слово есть на упаковке. Чтобы это проверить, покупать такую щетку не нужно. Достаточно включить здравый смысл и немного вспомнить электрохимию с электрофизикой.

Кстати, у меня тоже :rolleyes: Про здравый смысл это точно, вы то сами в это верите?

Ссылка на комментарий

так называемый здравый смысл это суждения, основанные на знаниях, а в незаурядности ваших знаний по физике и химия сомневаюсь.

 

смысла спорить дальше не вижу. Могу только поинтересоваться как часто ваш "здравый" помогал вам. Ошибались ли вы хоть раз, выбирая кротчайшей ту или иную дорогу до дома?

Ссылка на комментарий

так называемый здравый смысл это суждения, основанные на знаниях, а в незаурядности ваших знаний по физике и химия сомневаюсь.

 

смысла спорить дальше не вижу. Могу только поинтересоваться как часто ваш "здравый" помогал вам. Ошибались ли вы хоть раз, выбирая кротчайшей ту или иную дорогу до дома?

 

В общем, аргументы у вас кончились :unsure:
Ссылка на комментарий

как впрочем, и у вас тоже. :D

 

Да нет, просто как-то глупо доказывать то, чего в природе быть не может. Сложно себе представить, что какая-то батарейка может оторвать от зуба бляшку, которую руками-то специальным инструментом не оторвать. Это сильно напоминает миостимуляторы на одной батарейке крона. Только люди совершенно незнакомые с физикой могут поверить, что девятивольтовая крона способна давать такую силу тока, чтобы сокращать по шесть-восемь самых крупных мышц организма в течение нескольких часов. Бредятина ведь.

Сильно подозреваю, что Вы в этих щетках лицо заинтересованное, потому спорить с Вами тем более глупо. У Вас тут свои задачи, у нас свои.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх